Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Турция/Белек)

Девочки кто едет в этот отель в мае,числа с 16 ?!??!мы летим с 16 по 23 мая, ,муж,я, и дочь 1,4г, хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться:-)
может кто был в этом отеле,что скажете,какие отзывы?:-)
Комментировать

эх( мы чуть позже)) 24 мая вылет)) может если будет возможность напишите отзывы пока там будите).

Evgenya 30 апреля 2014, 23:14
постараюсь:-) вы с детьми летите?

я с дочкой 4г лечу одна

Evgenya 6 мая 2014, 13:11
m.babyblog.ru/community/post/babytravel/1883837/#comm_154471887

о Жень спасибо за инфу)

Evgenya 18 мая 2014, 15:37
погода теплая,но ветерок!вечером в кофточке!море пока прохладное!
Evgenya 18 мая 2014, 15:36
Женя,мы здесь сейчас!отель для молодых семей!много детишек!всё нравится,супер!вечерняя анимация просто улет!хорошо отдохнете:-)

Жень, а как там с едой, бассейнами все норм, чисто???? вы никуда на шоппинг не ездили? как номера? море и берег песок??? а вода совсем холодная?

Evgenya 18 мая 2014, 19:05
еда хорошая,очень порадовала:-)на шопинг нет,даже в планах не было!с ребенком какой шопинг:-):-)номера хорошие,вид смотря куда заказывали:-)берег песок,у самой воды где галька,где песок!нужно привыкнуть к воде,дети купаются!

Женя, добрый день. Мы через два дня улетаем в этот отель. Поскажите многие очень ругают релакс корпус, и далеко и стройка, на сколько это соответствует действительности? Может сразу просить номер с видом куда-то? Что посоветуете? Погода там и впрям такая ужасная как на гисметео -грозы и дожди?