Наш Отдых в Турции (Кемер, Теккирова) Club Hotel Phaselis Rose 5*

То же отдыхала в этом отеле с детьми 13 и 3 лет в июле 2014. Все очень понравилось. Анимация на высоте и для детей и для взрослых. Разнообразное меню. Питьевая вода на каждом шагу. А главное это море!!! Море теплое, спокойное, чистое.
01.05.2015
Какая красота!Облизнулась и тоже мечтаю,хороший отзыв!!
04.06.2014
Спасибо. Я тоже долго мечтала и потихоньку копила. Мечта о новой поездке сбылась! Так что все в ваших руках!
05.06.2014
молодцы, поздравляю!!! Хороший отзыв у Вас получился, познавательный, возьму отель на заметку. А у вас кто был ТО?
04.06.2014
Спасибо, я уж подумала больно много воды и лишнего написала). ТО был Пегас. Отель в целом хороший, просто нюансы кое-какие.
задержки рейса были?
04.06.2014
Мы летели с Казани авиакомпания NordWind — т.к. с Казани не так много самолетов и народу, то похоже некоторые чартерные рейсы объединяют. Я смотрела вылет из Казани 6-го мая стоял на 4 утра, а 7-го мая его уже перенесли на 7 утра и потом ничего до вылета не менялось. Путевку я выкупала 8-го мая , т.е. уже было известно. Единственное 40 минут ждали одного пассажира в аэропорту, посадку из-за него не начинали.Обратно у нас вылет стоял на 20.30, но в предыдущий день до выезда из отеля уже было известно о переносе вылета на 22.25, поэтому и выезд из отеля тоже уже был перенесен. Трансфер из отеля приехал вместо 15-ти часов дня в 17 час. (но это нам на пользу, мы просто доплатили за поздний выезд из номера 60$ и спокойно помылись после моря, поспали). В аэропорту задержек и переносов не было.Так что считаю, что у нас задержек не было и все хорошо получилось.
05.06.2014
Спасибо большое! Мы тоже летим с Пегасом и Норд Винд. Будем надеяться на то, что не будет переносов вылета)))
05.06.2014
Удачного отдыха и хорошей погоды!
05.06.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Ваш отель с собственным пляжем?
02.06.2014
Добрый вечер. Да пляж собственный (первая береговая линия), но т.к. особых границ нет, то народ переходит и на рядом прилежащие территории. Мы сами ходили лежать на соседний пляж, т.к. отель рядом меньше и народу у моря было поменьше. Лежаки чужого пляжа не брали, лежали на полотенцах на мелкой гальке, нисколько не напрягало. Кто-то уходил до дикого пляжа. А шезлонги нашего пляжа тащили и на соседний пляж (т.к. наши шезлонги были лучше).
02.06.2014
Ок. Спасибо большое
03.06.2014
Не за что)
03.06.2014
Девочки посоветуйте!!!! Не могу выбрать из: Club Hotel Turan Prince World 5* в мае