Palm Beach Resort Хургада, кто отдыхал в этом отеле?

Леся, ДД! Как съездили? Вот тоже думаю в этот отель путевку взять...... Что скажете...... и через кого летали? Спасибо)
30.03.2015
Мария ДВ!я бы вам не советовала его,кормят ужасно,фруктов практически вообще не было в ресторан очереди как в мавзолей)))номера старые,убирают плохо,хотя всегда оставляли чаевые,в номерах красные муравьи,постоянно просили чтобы их потравили,причем еду в номер никогда не носили.Детский бассейн грязный(((ребенка у кого то стошнило,так это все дело 3 дня там плавало((((очень многие туристы котопые были там несколько раз,сказали что он очень сильно испортился,видимо поменялся хозяин.Мы не чаяли когда уедем оттуда((((Вот как то так)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.03.2015
Не за что!!!может в этом году будет лучше)но я в тот отель не поехала бы)))
30.03.2015
А что вас именно интересует ? Мы там были))). Постараюсь вам ответить))
25.06.2014
Мне все интересно)))вам понравилось?
26.06.2014
Для моего ума лучше конкретные вопросы напишите))))!! Главное номер брать в основном здании, виллы в ужасном состоянии, если конечно за это время они не сделали кап ремонт в них!!
26.06.2014
А вы давно там отдыхали?меня интересует пляж,питание и анимация для детей)буду вам благодарна)купили просто спонтанно тур,теперь переживаю,т.к. с ребенком в первый раз летим.
26.06.2014
Я бы сказала, что самое лучшее там и есть только пляж)))! Он супер))! Питание обычное, нашей семье хватало- при условии что объедаться в отпуске никогда не любим))! Анимация для детей нормальная. Детский клуб около пляжа прям, те родители загорают а дети рядом на травке на площадке или в самом клубе. Вечером мини диско- правда когда мы были, там сцена была плохая- везде провода , за которые дети бегали и цеплялись ( очень опасно), поэтому аниматоров проводили диско рядом на асфальте. Мы били в октябре 12 года.
26.06.2014
ну я немного успокоилась,спасибо))это все таки бюджетный отель и ничего такого я не ожидала,самое главное чтобы реб не голодный был и не отравился(((а я в жару вообще ем только с утра))))да и худею я вообще))))
26.06.2014
Значит все нормально будет у вас))! Отравлений у нас никогда в Египте не было.
26.06.2014
Rehana Royal Beach Resort & Spa Жарко ли в Египте в августе?