Полезная информация: Паланга, Клайпеда

Спасибо большое за отзыв) Мы были 1 раз с ребенком, все очень понравилось. Останавливались в Отель Palanga Park. Вот в августе собираемся еще раз посетить этот курорт)) остановились на отеле Gabija. Вы про него ничего не знаете?
05.06.2015
нет, к сожалению — не могу ничего вам подсказать по данному отелю, но уверена, что место вам понравится)
08.06.2015
Мария, добрый день!  Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, возле мини-зу  есть ресторан или кафе (как в Динопарке)? Мы поедем из Паланги, и заезжать в Клайпеду честно говоря в выходные не очень хочется)) в Динопарке в этом смысле все здорово придумано, хоть целый день там живи. Подумала что если там ничего, то обратно в сторону Кретинги рванем в Виенкиемис)))
09.08.2014
Татьяна, здравствуйте.знаете, я ничего съедобного там рядом не видела — лучше Вам спланировать обед в другом месте и Кретинга замечательный вариант)
10.08.2014
Спасибо большое))))) уже заехали и в зоопарк, и на обед в виенкиемис))) прогноз обещал последний солнечный день, и мы поторопились; отличное место!
10.08.2014
замечательно! в следующий раз в Латвию приезжайте погостить)
12.08.2014
Спасибо большое, очень информативно и интересно, в закладки!
30.06.2014
рада что пригодилось, будут вопросы пишите)
30.06.2014
Мммм знакомые местечки! Бывали мы там. Сами мы с Латвии , так что нам не далеко до Паланги! Но в Паланге гораздо круче, чем в нашей курортной Юрмале.
29.06.2014
значит мы соседи)))мне тоже милее Паланга — всегда хочется туда возвращаться)
29.06.2014
Спасибо за рассказ. Я уже слышала о красоте Паланги от друзей. Это что-то восхитительное,незабываемое. Убеждаюсь,что много потеряю,если не увижу Палангу.
29.06.2014
настоящий курорт — замечательное место)
Мое короткое путешествие по Литве