крит в сентябре с ребенком 1,11

Отдыхали в первом в прошлом году, отзыв тут...
15.07.2014
настальгия отдыхали в там в свое свадебное оч было все хорошо.
16.07.2014
В грекотеле отличная детская анимация,хороший пляж,удобное расположение и вкусное питание,но около 75 км от аэропорта!
10.07.2014
мы в прошлом году отдыхали на Крите в отеле Иберостар крета марин, нам понравилось ОЧЕНЬ! советую. Все на высшем уровне и питание и территория и анимация и море)))
10.07.2014
читаю про него отзывы разнятся))
10.07.2014
там реально круто! уж на сколько мы не избалованы "крутыми" отелями, там все на 5! ребенку было очень интересно, замечательная профессиональная команда аниматоров, мы каждый вечер ходили на их шоу, это по круче камеди клаб!))) если только в этом году там они же) Питание шикарное, каждый день какие-то шедевры, на любой вкус и цвет! и еще в подарок каждой семье дарят один тематический ужин на набережной в отдельном ресторане и один обед, т.е. не в общем ресторане где всегда еш, а в другом место, нам там очень понравилось, критская кухня супер! Единственное что может стать минусом, это галечный пляж и всегда волнующееся море, волны были всегда, т.к. это остров. Но для нас это не было проблемой, тем более что в бассейне тоже морская вода.
10.07.2014
отель классный, но соответствует ли действительности вся эта красота,судя по цене должна соответствовать.
10.07.2014
Посоветуйте отель в Греции для отдыха с годовасиком Кто отдыхал на Крите в отеле Capsis Ruby Red 5*???