Sunwing Waterworld Makadi 5*. Хургада.

Олеся, добрый день! Собрались в этот отель. Можно вопрос по питанию? в каких ресторанах лучше обедать? И о каких минусах вы не написали? Чего ждать?
29.05.2015
Добрый день!ой, уже почти год прошел, я многое не помню)мы попробовали все рестораны, потом ходили в те, что понравились больше всего) вы быстро там разберетесь, главное попробуйте именно все)я помню, мне нравился Итальянский, он у нас прям рядом был, какой-то из трех главных понравился больше — Сан или Си, вот не помню уже) выбор большой, я думаю, Вам понравится в любом случае)из минусов — совсем не понравился бар для детских шоу, там лучше ничего не пить)))) ну по крайней мере так было год назад) если захочется холодного пива (баночного, а не разливного непоймичего) то лучше сходите к небольшому бару возле клуба Библигоша) это уже за территорией основной — выйти надо из главного входа и чуть правее вниз) там магазинчики всякие, как раз рестораны там все наши по записи которые) вот там спросите клуб Библигоша и рядом милый маленький барчик с отличным обслуживанием, коктелями и пивом в банках))))) ну просто после хамства повального на основной территории там просто небо и земля) ни в одном баре\ресторане нам не предложили нормального пива или коктейля, там все это было) мы как узнали — каждый вечер отдыхали только там, тихо, спокойно, приятно)из минусов — обслуживание, как уже написала, не всегда адекватное) в основном в ресторанах/барах)номер у нас отличный был, большой, но за него поскандалить пришлось(((( так бы впарили совсем другой, не тот, что был оплачен) вообщем, пытаются обмануть) это очень не понравилось) поэтому смотрите там за ними)))))интернет плохой, нам было актуально, потому минус)ну вот таких страшных не помню, отдохнули хорошо) ниже в коментах может и еще что написала) просто уже год прошел, у мужа тоже спрашиваю — почти не помнит))))
29.05.2015
Спасибо большое!!!
29.05.2015
Фотки супер!дочка такая красавица)Олеся, мы вот тоже едем в этот отель совсем скоро, искала отзывы на бб, наткнулась на ваш, скажите пожалуйста может вы знаете предоставляются ли в этом отеле детские коляски?
19.02.2015
Спасибо, Татьяна!!! Маше было пять, когда ездили, нам коляска была не нужна, поэтому не узнавали и не спрашивали) а с колясками видела очень многих)
19.02.2015
Всё равно спасибо за ответ
19.02.2015
Приветик! Олесь круг у вас оранжевого цвета?  И прозрачный ваш или отеля?
26.08.2014
Надюш, привет!у нас красный — СвимТрейнер, служил верой и правдой 3.5 года))) чудесный) но в этот раз он у нас лопнул, Саша сел на него))) оставили там)а прозрачные — это отельные, на ленивой речке их полно для отдыхающих) садишься на него и тебя течением несет по всей речке, прикольно)))
26.08.2014
Добрый день, скажите пожалуйста от какого тур оператора отдыхали, не могу найти отель у Пегаса.
04.08.2014
Добрый день!Библио Глобус
04.08.2014
Спасибо 
11.08.2014
ДД, планируем в октябре выехать в сторону Египта, подскажи пожалуйста как там с питанием ( первые блюда есть?) и вечерняя анимация? 
26.07.2014
Доброй ночи! А как Вы думаете, в этом отеле будет нормально отдохнуть с годовасиком? И можно о минусах, пожалуйста?
22.07.2014
дв! подскажите через какую компанию туристич. летели? спс
17.07.2014
Добрый вечер!мы летаем давно через агенство моей близкой подруги) Эппл-тур) если нужно, дам телефон подруги, она проконсультирует)
17.07.2014
я в регионе. планируем в декабре в Египет  с дочками. Увидела Ваш отзыв. Если можно о минусах в лс. напишите пож-та! спс.
17.07.2014
дочка у вас  красивая девочка, и вообще фотки супер!!!!
16.07.2014
скажите как жара переносится?
16.07.2014
нормально) по крайней мере, когда мы были — совершенно терпимо) я переживала очень, что едем в конце июня, т.к. хотели все-таки раньше, но не пожалела, отличная была погода) уезжали — жара усилилась) 
17.07.2014
красотки какие))) super_smilies086.gif
15.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Египет в октябре-ноябре... Египет в конце октября-начале ноября.