Анапа, Хуторок: как мы отдохнули на нашем юге))))

Тася, ДД! Очень понравился ваш отзыв. Может у вас сохранились контакты хозяев?
06.04.2015
Найдите в инете гостевой комплекс хуторок в Анапе, но мы брали путевки в турагентстве Алеан)))
06.04.2015
ДД! Подскажите пож, какой все такие домик лучше бронировать, что бы красивый вид из окошка и не шумно (и можно ли заранее забронировать понравившийся домик?) двое взрослых и один ребенок. Спасибо)
02.03.2016
добрый))) по условиям лучше всего именно 3-хместный 1-этажный, вида из окна там особо ни у кого нет прям, чтобы вид на море/горы/лес))) самый приятный именно из нашего домика был, это ни то 69 ни то 64 номер, на поляне (она там одна), там самое тихое место, далеко от бара и бассейна, единственное, с кухни шум есть небольшой (она стеной выходит на поляну). Раньше выбирать номера заранее было нельзя, не знаю, как сейчас.
02.03.2016
Тася, спасибо за отзыв! Какое замечательное место! А вы в какое время там отдыхали?
21.02.2015
В начале июля. Мы были очень довольны. Единственное, что номера там говорят разные. Нельзя брать возле бассейна, сыро. И обязательно взять репеленты, ну это во всей Анапе. Там рядом плавни, летят комары. А там это очень все дорого.
21.02.2015
Здравствуйте, скажите в каком агентстве вы покупали путевку?
03.02.2015
доброе утро. Алеан
03.02.2015
А что по деньгам??? Хотим в июне сгонять на машине на море.. Первый раз с детьми в такое путешествие поедем и что то я очкую)
02.01.2015
О, как я вас понимаю)))) тоже до жути волновалась))) но у нас все прошло просто отлично. Сын до сих пор вспоминает и море и бассейн и как папа наш ловил всякую морскую живность (крабов, морского конька, медуз и рапанов))) и море песка.По деньгам: 55 тыс за 15 ночей — 7 дней в 2-х местном повышенной комфортности, остальное время в 3-х местном, за ребенка до 3-х лет 100 руб в день, завтраки.Мы брали не напрямую, а через агентство в Москве. По стоимости тоже самое получилось.Стоянка там есть (правда, не знаю платно ли).
02.01.2015
Ага, спасибо! Подумываем ехать несколькими семьями.. Снять бы весь дом) было бы здорово))
02.01.2015
Весь дом не получится, там не отдельные двухэтажные дома, а как бы единая улица, не знаю как объяснить лучше... на втором этаже балкон-веранда, с которой заходишь в дом одна на несколько домиков. Есть несколько домов, где 2 номера сверху и 2 снизу, ну т.е, если едет 4 семьи, то есть вариант снять всем вместе. Но лучше всего позвонить им туда и объяснить свое желание, пока там есть свободные места, пока много вариантов, может вам и помогут. В прошлом году в апреле, мы еле еле только через агентство и только с переездом, дороже, чем нам нужно было (оставались только трехместные) смогли снять
Спасибо! Подумаем)
02.01.2015
Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
26.02.2015
Хутороооок!!!!! Мы в нем не жили но очень часто , приезжая на пляж, ходили кушать в столовую!!!!! Там очень вкусно и не дорого можно поесть.  На пляже мы бывали там же где и вы, действительно мало людей и море чище чем в самой Анапе.
21.08.2014
Ну морю чище чем в самой Анапе быть не сложно))))) Там все таки городской пляж, много народу. А тут да, пляж хороший. Если б не свинство отдельных граждан, было б совсем хорошо))))
21.08.2014
А напротив пансионат Сибура, не так ли, как там с музыкальными вечерами? А то были рядом в прошлом году в начале июня, этот жуткий Сибур меня с ума сводил.
19.08.2014
не знаю, там справа Кавказ детский лагерь, напротив тоже какой-то детский лагерь, слева пустырь (говорят, выкупленный владельцами Хуторка под расширение), и сзади вроде как тоже какой-то дом отдыха, но его территории не было ни звука. Сибура — первый раз от вас услышала))))Посмотрела по карте, если вы имеете ввиду Сибур-Юг, то это очень далеко около километра
19.08.2014
Да, сибур-юг. Мы просто гуляли (жили в Фее-3), и мне показалось, что хуторок очень близко.... а оказывается около километра. Ну тогда здорово...
20.08.2014
Да, от Феи еще ехать и ехать))) Когда гуляешь по хорошей погоде да в хорошей компании, все кажется близко))
20.08.2014
А вы не в курсе как там с погодой в сентябре?)
17.08.2014
к сожалению, большого опыта нет. Мы в сентябре в 08 году ездили на Азов, в Анапу заезжали пару раз, гулять. Тогда было нормально. Тепло. Дождей не было.
17.08.2014
А можете в личку стоимость проживания скинуть? спасибо!
17.08.2014
да я сюда напишу))  55 тыс за 15 ночей: 7 дней в 2-х местном повышенной комфортности, остальное время в 3-х местном, за ребенка 100 руб в день, завтраки.
Спасибо)))
ДД! Это с питанием?
15.02.2015
Это с завтраками
15.02.2015
посмотрела. понравилось. питания на территории нет, столовой?
16.08.2014
она на территории, но вход с улицы, видимо, чтоб не только постояльцев охватить. Но в столовке нам не очень понравилось, народу много, жарко. Мы, либо брали там еду с собой, либо ели в кафе. Одно прям у входа, второе метрах в 50. Цены выше процентов на 10, чем в столовке, а порции больше в 2 раза, да и вкуснее гораздо. Обслуживание правда..., ну как у нас часто бывает, как попадешь, ненавязчивый российский сервис))))) но мы как-то с юмором к этому относились). Так что в столовке только завтракали. На завтрак 3 вида каш, булка, иногда йогурт, печенька, иногда запеканка или омлет и напиток. Это из бесплатного. Еще были вкуснейшие пирожки, они сами пекут, сосиски, но это уже за доп. плату.
16.08.2014
все поняла. питание есть, это хорошо. спасибо.
17.08.2014
могу написать, что понравилось сыну из еды: картошка фри (очень вкусная, я не даю обычно, но тут расслабились), столовские котлеты и пюре, лапшу из кафе и рыбный суп из кафе, рыбу из кафе, каши из столовки. Покупали молочку (творожки йогурты) в Анапе. Холодильник есть в номере.
Море, море!!!!! г. Ейск WHotel St Peterburg