Посоветуйте отель на Кипре.

Тсоккос Парадайз Вилладж, Айа-напа, и дешево и апартаменты, были там 4 раза. Сейчас там повар поменялся, вообще еще вкусней стало. Езжайте, не пожалеете. Пляж -Мальдивы....
спасибо.
07.11.2014
Если поможет моя информация, то я побоялась сама всем этим заниматься( Мы в прошлом году у Cyprus Butterfly заказывали отдых под ключ (прямо на сайте cyprusbutterfly.com.cy). Для нас забронировали билеты, отель. Экскурсии сами расписали, каждый день на острове был занят. Я бы сама не смогла так все продумать, лучше довериться специалистам, особенно, если впервые, как мы... Эмоций, конечно же, масса! Жаль, не каждый год получается летать)
02.11.2014
кажется, что это не сложно, пока, конечно, не коснешься. Но в связи со сложившейся ситуацией с ТО, надежды нет. У нас много знакомых бронируют сами, вот и решили попробовать. Выбрала Кипр, потому что 1. были там уже 4 раза и 5 -не помню — в принципе все не ново, тот же аэропорт не вгонит в ступор и по большому принципу-знаем что в какой стороне и куда. 2. не нужна виза-минус одина заморочка (хотя можно было бы попробовать в Испанию-нам на год точно бы дали, уже давали, но под отпуск будет много других НАДО и не хочу носиться с визой). 3. очень хотела в проверенный отель-в этом году подруга была (и мы после июня собирались в него в сентябре, но его разобрали, блин), но на букинге его нет пока=(((
02.11.2014
Оля, всё у Вас получится! Главное — настрой и уверенность в том, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Отпуск — это же ОТДЫХ) Помните об этом. Тепла Вам и улётного настроения!!!
спасибо!!!
04.11.2014
Посмотрите Астериас бич. Очень понравился. Правда немного не отшибе)) но до аквапарка пешком дойти можно. Пляж шикарный.Про Нисси бич - тоже не понимаю. Были в самом отеле в сентябре 2013. Ничего особенного еще и за такие деньги
01.11.2014
посмотрела его-цена под 200+билеты на сам+страховка+трансфер получится дороже чем у ТО покупать. спасибо, буду его смотреть, может цены изменятся.
02.11.2014
Мы в середине июня были 11 ночей 2вз+инфант HB - 105 тыс. Летали через БГ.  Путевку брали за месяц. А потом отель был в стопе.Посмотрите прям рядом (за забором) The Dome. Да, кстати, самим иногда дороже получается. В сентябре были опять же на Кипре. Считала через букинг+билеты - вышло больше 100, а через ТО- слетали за 80)
02.11.2014
все таки астериас больше хвалят. =))) ха, у меня, скорее, так и получится. — То будет продавать дешевле, чем я закажу. ну, поробуем, убедимся.
02.11.2014
Астериас хвалят не все, на любителя, там, правда, каши с утра дают, как в России. А еще гляньте Электру, дороговатый, зато со своим аквапарком....
07.11.2014
Да, каши там шикарные. Еще на завтрак всегда есть индейка отварная и творог с изюмом (они его сыром называют). Еще на ужин всегда есть мясо гриль.
Зе Дом — отличный отель, очень дорогой только
07.11.2014
Да, только на пляже отеля часто дискотеки проходят, ну, очень шумные.Кстати, когда Асткриас был переполнен, нам предлагали переселиться в Dome на All.
07.11.2014
ой не надо дискотек, хорошо, что сказали
07.11.2014
Да у них есть свой Вип пляж с шатрами, пуфами и тд. Днем там практически никого, тк вход в море - камни и песок плохой. А вот в выходные полно местной молодежной элиты. И пару раз слушали дискач.Еще в Доме не понравилось, расположение номеров - вокруг бассейна.Но плюс - мало русских.
Нисси Бич — это вьетнамское общежитие
О, точно.Хорошее определение.
07.11.2014
я тебе конечно предложу 2 классных отеля, точнее около этого отеля (4* и 5* в одном) шикарный пляж! пляж называется Ланда бич. ВОТно имей в виду через агенства он дешевле, и почему на букинге у него такой низкий рейтинг не понятно...
30.10.2014
в том вся и фишка, что сама решила заказывать. кто еще знает, что будет с агенствами. первый раз решили минус 1 проблему, т.е. в безвизовую страну. потому что сейчас говорить можно , что все легко и просто делается (это про мужа моего), а когда надо будет, придется мне все доки собирать и ездить. вот на твоем я увидела надпись "все включено, а остальные как? доп заказывать через отель?пойду посмотрю на твой отель.
30.10.2014
ищи на сайте отелей. на букинге скидок почти нет, а если есть то только тому, кто уже не раз там заказывает. если ты любишь отели а-ля Турция, то смотри там рядом есть Адамс бич, пляжик у него есть свой, но по мне лужа какая-то. Влево будет нисси бич, а вправо идти минут 20 до ланда бич. я пост писала даже
30.10.2014
нисси бич я видела и не поняла, что там все пищат от него-цена на мой взгляд не соответстующая. а мне дает на букинге со скидками. и почему то дешевле чем на сайте отеля получается. Блин, как со всем этим разобраться-то.
31.10.2014
Даёт значит бери! Я тоже не поняла этот нисси... В протарасе тоже не плохо
31.10.2014
мы в этом году в протарасе были-деревня=((, но с морем.
31.10.2014
как тебе пляж? по мне айа-напа такая же деревня! если хочешь город, тогда Лимассол или Ларнаку выбирай или Фамагусту))
31.10.2014
вот в фамагусте не была. Мне Ларнака нравится как восспоминания — первый раз были там. Лимассол-большой город-как то он мне не очень. В Айа-напе мы были на классном пляжу, который вот тут мне написали _насыпной, много народа-не знаю, мне там нравилось все и отель, но вернуться в тот отель не хочу. (я вообще редко куда хочу вернуться-но такие места есть). Пляж у нас был для детей самое то. Ездили пару раз на фиговый — чистейшая вода, голубая, мелко долго, много людей, но и пляж огромный,т.е. моря хватает всем.
31.10.2014
Со Вайт, очень дорогой , пища не очень, находится на одном пляже с Олимпиком и Тсоккосом, который я вам посоветовала. Переплатите деньги....
Еда была отличная!
16.11.2014
Мы были в http://www.tury.ru/hotel/id/60028-kipr-pafos-gorod-amathus-beach-hotel-paphos-ex-paphos-amathus-5очень понравился))
30.10.2014
отель в Пафосе-я так понимаю? спасибо, гляну. я так, понимаю, через тез тур заказывали или сами?
30.10.2014
не помню через кого брали,но не сами.в Пафосе,там классно,есть где погулять.
30.10.2014
мы в этом году в Пафосе были — деревня=))). В Айа Напе больше где разгуляться=))))
31.10.2014
В Айя Напе( которая славится своими песчаными пляжами)))) в море не войдешь! кроме одного песчаного,насыпного пляжа,где все на головах друг у друга))) я больше туда ни ногой!
31.10.2014
=))) вот кому как=))) просто долгое время в пафосе вообще делать нечего. предложила мужу разделить отдых-неделю на сев кипре, две на южном-не хочет=((( хоть посмотрели бы поболь, читай погуляли, потому что мы там уже 4 раза были в разн местах.
31.10.2014
я бы вообще на 3 недели разделила бы! 1. Фамагуста, 2. Айа-Напа или Ларнака (все таки море там быстрее прогревается), а в июле уже и в Пафосе море теплое должно быть
31.10.2014
я изначально так хотела, но муж категорически против.
02.11.2014
Посоветуйте проверенную виллу Кипр в ноябре