Кипр в ноябре

Живу на Кипре, сегодня +24 солнце, тепло.Для нас купаться в море уже холодно ( окиприотились ).Туристы плавают и загорают. На прошлой неделе, на нашем пляже ( ходим семьёй туда), фотки в моём дневнике.
10.11.2014
Мы как-то и в январе загорали :) но думаю, покупаться вряд ли получится.
10.11.2014
как повезет)) я года 3-4 назад была в последнюю неделю сентября — в джинсах ходили и толстовках) о купании и речи не было
09.11.2014
Мы в октябре были, море теплое, жарко было. Не думаю, что до ноября остыло. А в бассейне вода и летом ледяная.
09.11.2014
в бассейне вода летом горячая , вы что-то ошиблись
09.11.2014
В нашем бассейне где мы были вода была ледяная, даже в детском бассейне.
09.11.2014
летом постоянно температура воздуха там 38 градусов, а на солнце 60, мы замеряли, поэтому не может быть летом вода ледяная в бассейне, она прогревается, так или иначе. Но это при условии ,если вы в Айа-напе, и если они не охлаждают постоянно воду системой перегонки. А в ноябре, конечно, она ледяная, ночи уже холодные....охлаждается она.
10.11.2014
В нашем отеле Avanti  воду охлаждают постоянно, что вы со мной спорите, во всех отелях по разному.
10.11.2014
я не спорю, раз охлаждают, то это плохо
10.11.2014
Свекровь ездила в начале ноября, уже жуткие ветра, море бурлило. Год на год не приходится.
В этом году?
09.11.2014
Там отличная погода и насчет того как море не спокойное это и в августе бывает вот мы были в этом году в августе и волнн было больше чем в прошлом году в октябре и ноябре. Я думаю это отличный вариант для отдыха там без изнуряющей жары как раз. Нам там очень понравилось и в прошлом году с октября по ноябрь и в этом году с августа по сентябрь. Поезжайте и не сомневайтесь.
09.11.2014
Оптимистично!)) спасибо) в футболках-майках реально походить, позагорать?
09.11.2014
Конечно) мы там ходили в шортах днем жарко было. Загорали купались) Вечером уже иногда одевали штаны и легкую кофту. Там в это время очень комфортно.
09.11.2014
Эт радует) правда октябрь не конец ноября..
09.11.2014
2 года назад, мы там и родственники отдыхали в октябре, было отлично.
Посоветуйте отель на Кипре. Северный Кипр