Страховой дом ВСК - спасибо за испорченный отдых в Паттайе((((

Страховалась у них и была такая же история в тайланде((( ночью они были вообще не доступны а днем уже нам помощь была не нужна, все платила сама(((
10.01.2015
Нечего вообще там делать детям! В грязных странах у черта на куличках .
22.12.2014
Спасибо за Ваше мнение, но эту страну грязной  я не считаю, не в первый раз там отдыхаю, в том числе с детьми (со старшим сыном была 4 раза). Я считаю, что некоторые российские курортные страны погрязнее будут.
22.12.2014
а бумаги с заключениями врачей и прописанными препарами дали? можно пободаться с ними, при вирусной этиологии зачем антибиотик???
19.12.2014
А с кем мне бодаться? с Тайской клиникой? Или со страховой о неправильном лечении? Неправильное лечение вообще доказать очень сложно, даже имея на руках документы о диагнозе. И я не хочу страховой компании что-то доказывать, я сделаю скан имеющихся документов и напишу в Роспотребнадзор.
19.12.2014
Вы молодец, что написали. Антиреклама в соцсетях — тоже способ наказать.
Спасибо)
22.12.2014
Вы общались именно со своей страховой? Или с ассистанс? В полисе указан ассистанс может быть? Чтобы знать. А на будущее я всегда детям покупаю страховку самостоятельно. Так надежнее. И цена не сильно высока за спокойствие. Мы как раз сегодня в Паттайе по страховке были в Мемориал Хоспитал. Все ок. GVAssistance.
16.12.2014
Нет, сначала я общалась с сервисной службой страховой компании. А вот в третий раз муж звонил уже напрямую в страховую компанию после общения с сервисной службой. И как раз в третий раз (по скорой) мы были в Мемориал Хоспитал. В следующий раз (если с курсом доллара и евро не будет такой катавасии), я обязательно ее застрахую самостоятельно... просто в предыдущие разы страховых случаев не было, вот я и расслабилась((( Спасибо.
16.12.2014
Я, если честно, даже в Турцию брала доп. страховку.
16.12.2014
Буду умнее в следующий раз... Мы до этого 3 раза летали в Египет... дочка даже не чихнула ни разу... вот я и расслабилась...
16.12.2014
Как там Паттайя? Я уже скучаю))))
16.12.2014
Паттайя в ужасе от курса рубля)) И холодно уже третий день. Не купаемся. +22 в 10 утра. Брррр...)
Обалдеть. У меня там родители сейчас, в четверг улетают... Бедные
16.12.2014
Ну если бы мы в четверг улетали, я бы купалась точно)))
16.12.2014
какой кошмар вы  пережили... сочувствую вам! совести у них нет! может попробовать подать на возврат хотя бы половины суммы, посоветоваться с адвокатом?
16.12.2014
Спасибо за сочувствие. Не в деньгах дело, дело в отношении страховой компании к клиентам, их жадности и безответственности. Я планирую написать в роспотребнадзор, сейчас собираю документы для жалобы.
16.12.2014
конечно не в деньгах, но их можно наказать только деньгами! что они заплатили вам, по другому никак  smiley-frown.gif
16.12.2014
платить ли за визу в Египте? Кипр, какую страховую компанию выбрать?