Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

есть еще услуга или бонус "позднее выселение", почитайте об этом. Продлевается до 15ч., что оч. удобно, т.к. браслетики у них срезают оперативно.
05.05.2015
А где почитать? Что то я не нашла ничего)
05.05.2015
Я уже не помню, вроде бы на сайте бонусы читала, нам не пригодится, т.к. у нас ночью самолет...напишите администрации отеля, во многих отелях Турции так, по Порту я нашла только бонусы молодоженам и в День рождения. Там сайт с короной, если наткнусь на информацию раньше Вас, то ссылку скину
05.05.2015
Прислали ответ из отеля на мой вопрос: заселение возможно утреннее при наличии св. номеров, а выселение вечернее за отдельную стоимость. По поводу Д\р сказали , что сделали себе пометку)
06.05.2015
Вот и отлично! Удачи и хорошо отдохнуть!!!)))
Спс!
06.05.2015
на счет комплимента от отеля к Д/Р... на сайте отеля в разделе "бонусы" или "комплимент от отеля" видела анкетку, ее предлагается заполнить.  Там правда нужно вбивать в т.ч. номер загранпаспорта и по приезду на ресепшн сообщаете про именинника. Как мне сказала подруга, она была в 5-ке в Турции, в др. отеле, она сообщила по приезду, за день до Д/Р, а в сам праздник подошла  напомнила, что ее ребенок именинник, сказали платите и будет вам фейерверк и тортик))) там тортиков, ну просто завались, поэтому они отказались и были удивлены, мягко говоря...((( не знаю, как в этом отеле будет, наверно не станут наглет, все же недавно открылись!
05.05.2015
Это я всё два раза уже заполнила и отправила, ни ответа ни привета. ))
05.05.2015
 а я сегодня получила ответ, т.к. едем в этот же отель и у меня там мой ДР, заявку на комплимент отправляла 27 апреля, только сегодня прислали сертификат:-)
07.05.2015
Поздравляю) А можно узнать что за сертификат,что в нем написано? Просто я тоже получила ответ на заявку по поводу комплимента, но сертификата не было. Было просто написано, что то типа СПАСиБО за проявленный интерес и будем рады вас видеть)
07.05.2015
Ну да у меня такой же,при печати получается формата а4, как сертификат с указанием номера комплимента
07.05.2015
мы начитались хороших отзывов и купили тур с детьми 4 и 14 лет. После чего стала просматривать претензии и теперь в полной растеренности, т.к. отзывы не однозначны. Меня не пугает мутноватое море и очереди за едой, это все мелочи... меня насторожило то, что плохо чистят бассейны, моют посуду абы как и большое количество заболевших деток и не только с рвотой, поносом и температурой, а так же описывают, что мед.услуги по страховке бесплатно не прокатят, в тур. агентстве уверяют, что только франшизу оплатить 15 долларов на человека и все... Не знаю даже кому верить и как ехать с такими опасениями. Ведь хочется отдохнуть и оздоровится, а не лечить детей, выкладывая еще плюсом за это "удовольствие"Может у кого кто-то ездил из знакомых?
02.05.2015
Вы когда едете? Посмотрите в какие месяца написаны эти претензии, возможно тогда был самый пик, сезон так сказать. Возможно в мае не такое кол-во людей и обойдется без вирусов! В любом случае будем надеятся на это !  Тоже любопытно узнать живые отзывы .
02.05.2015
в нач. июня. Я думаю, что с детками много народу будет
02.05.2015
Мы в мае 9-17, как приеду напишу вам) Август-сентябрь самый сезон! Возможно из за большого скопления народа вирусы и размножаются! Май это самое начало сезона, буду надеяться , что нам повезет!!
02.05.2015
хорошо, я буду ждать!) Удачно Вам съездить отдохнуть!
Спс!
02.05.2015
Здравствуйте! Как отдохнули? Все ли понравилось?
21.05.2015
Оля,дд! Отдохнули хорошо, но понравилось не все! Понравилось питание, анимация как для детей ,так и для взрослых( опять же мне не с чем сравнить анимацию,впервые с этим сталкиваюсь, поэтому и оценка 5), отель свежий, бассейны хорошие ,большая территория,много лежаков, никто ни чем не болел! Комплимент на Д\р мужа принесли в номер пока нас не было,без напоминания! -это маленький ,но вкусный тортик и открытка) . Быстро заселили.Не понравилось то ,что пляж не весь песчанный (заход в море и немного по берегу все же галька(потом правда привыкли, но все же -)), семейный номер начинается не с прихожей ,а со спальни!! дверь открываешь и вот они кровати,это бред полнейший конечно!, но больше всего нас шокировало то , что  туалет.комната и душ.комната имеют одну дверь на двоих ,не имеюшую никаких замков и защелок ,полностью стеклянная -полупрозрачная ,естественно и о звукоизоляции  речи быть не может! и это во всех комнатах отеля ,даже в стандартных. Т.к. с нами была бабушка и дети, нам (взрослым)приходилось посещать общественные туалеты(благо ,что их там много и все чистые)дабы не доставлять дискомфорт ни себе ,ни другим. По уборке тоже все не однозначно, в первую ночь ,дочка описалась в детской кроватке(хотя дома давно уже нет такого), я сняла все пастельное белье оставила его на полу ,возле кроватки и вытащила матрас , каково было мое удивление, когда я увидела , что все это описаное белье подняли с пола и повешали на наши чистые вещи висящие на бортике  кроватки !!!что это такое вообще? пришлось жаловаться конечно.,а так же заметили , что подмешивают чистые полотенца с грязными(даже проверили специально(пометив полотенце ) дабы не было сомнений в этом. Отель поделен на секции,ну намудрили!! Первые два дня вообще блудила, не знала как попасть в свой номер)) Не каждый лифт привезет тебя туда ,куда надо, приходится по лестнице бегать( может в этом и плюс маленький, т.к. с таким кол-вом еды ,там килограммы на глазах растут!))) Лифты оооочень медленные, таких медленных даже в России уже не встретить), еще один повод побегать по лесенке))Наш гид Алексей — хитропопый лис! Накручивает ровно 2 раза на экскурсии,поездки и т.п. Первый раз не зная этого купили у него билеты в дельфинарий и уже позже выяснилось., когда самостоятельно съездили в Анталию в океанариум и наша поездка обошлась нам на 5чел. в 230$, которую он нам предлагал за 415 $ !! Не куда выйти за пределами отеля! нет ничего, кроме маленького рыночка ,где все цены надо делить ровно пополам, обязательно торгуйтесь,даже в магазинах при отеле! !Мне не хватило озеленения территории,но это наверное следствие того , что отель новый.Позднее выселение платное, за 3 ч мы доплатили 25 евро.Если что то еще интересует спрашивайте)
22.05.2015
Понятно, про море я тоже много читала, да и про то, как номер убирают... а про полотенца читала, что их надо менять самим, каждый день можно. Конечно из-за такого сервиса отдыхающих не прибавится... про питание все пишут, что все отлично, а сервис все портит и сводит на нет. А из артистов, певцов никто не приезжал? Вычитала, что батуты надувают по пятницам. Это так? А ванну вы как мыли, что-то с собой брали или там покупали? Нас трое будет в номере. У вас тихо было в номере? На счет цен я уже давно в курсе, ровно в половину надо скидку просить, дубленку дочке давно там за 100 долларов купили, а у нас в 3р. дороже были в то время. Но тогда мы были в 7 км. от Кемера. Ладно хоть живы и здоровы вернулись, без болячек все прошло! Рада за вас. А купались в море уже тепло? Вечером в ветровке лучше ребенку или кофточке?
22.05.2015
Там с 1 по 8 мая выступали такие артисты как Д.Билан, Ёлка, Бандерос и др, а мы приехали 9 мая)) Мы попали на цирковое и танцевальное представление негров из Африки, тоже оч.круто было, там вообще каждый вечер после "мини -диско" какие то программы шли, но мы всего пару раз оставались на них, т.к. дочь не давала посмотреть. Батутов не было ни разу!Ванны нет, только душ. У нас был угловой номер 6121, вид на территорию отеля ,на море и горы , короче отличный вид! было тихо, но и народу было не очень много. В ресторане всегда были своб.столики. Я с аниматором разговаривала, она скозала мне ,что сейчас сто с небольшим кол-во детей, а вот через недели две по их данным  будет больше 400 !В море купались, иногда даже  казалось,что в нем вода теплее ,чем в бассейнах)Мы вечером ограничивались теплой кофтой, некоторые дети были без кофт.Удачно вам отдохнуть!
Спасибо за подробные ответы! Всего Вам самого доброго! super_smilies059.gif
Спасибо) И вам !
22.05.2015
А романтического ужина на др мужа не было? В комплименте от отеля это заявлено
Нет, нам не предложили.
26.05.2015
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду,так как мы вообще-то то собираемся это дело отметитьА сам комплимент на гест релейшенс отдавали при заселении?
26.05.2015
Нет, забыла отдать. А они и не напомнили)
и мы с 6 июня туда же:-)
тоже с детьми?
08.05.2015
с младшей, у старшей сессия в институте
08.05.2015
пусть нам всем повезет!) море пусть будет чистым, а отдыхающие позитивными и здоровыми!!!
08.05.2015
и не быдлопьяными, это для нас самое важное
08.05.2015
в августе много таких отзывов
Опять, или снова про Турцию Meryan 5*