Греция, о. Кос. Отель Atlantica Holliday Villadge

а в море когда там можно купаться? май холодновато? лето очень жарко наверно осенью комфорт?
21.06.2016
мы лет 5 уже ездим, примерно в 20-х числах мая вылет, купаемся всегда. я жару сама не переношу, летом очень жарко. осенью отлично, даже в октябре самое то
21.06.2016
а подешевле выходит в мае или осенью?
21.06.2016
в мае дешевле , т.к. осенью все таки бархатный сезон. но осенью тоже дешево, особенно если визы есть и брать прям за пару дней до вылета
21.06.2016
А что за отель, может пропустила я название? Очень классный отзыв! Спасибо!
18.03.2016
название отеля в заголовке поста))
18.03.2016
ой, правда, просмотрела. Спасибо!
19.03.2016
Анна, Здравствуйте! Хотим полететь в этот отель с 29 мая, но очень переживаю за погоду, точнее за ветра и холодное море. Скажите вы купались? Какая была вода и сильные ли были ветра в ваш отдых?
04.02.2016
Добрый день! Ветра не было вообще, на Крите в мае был намного сильнее, постоянный ветер. Вода где-то 21 -22 градуса. Мы купались. Лучше в этот отель или на эту сторону острова, потому как на другой стороне вода холоднее градуса на 2-3 и в мае это прям сильно будет заметно
Спасибо!
04.02.2016
Ань, привет, я к тебе как к специалисту по Греции. С вопросом.Наша Испания накрывается медным тазом в связи с ценами и курсом.Думаю про Грецию. От нас из Ростова-на-Дону летит только на Крит и Родос.Как там? Зелено? Интересно? Или все же стоит запариться и доехать и оттуда полететь на Кос? Как то по фото он мне больше по душе пришелся... но с малой сложная дорога получится..В общем насоветуй мне, а?
28.07.2015
Ты сама бронировала или через туроператора? Если да, то через какого?Чтото я не найду кто на Кос отправляет)
28.07.2015
Библио Глобус. через туроператора дешевле, а так билеты надо было заранее покупать по акциям. и еще я думаю тебе через МСК придется лететь, сомневаюсь я что с Родоса на КОс самолеты летают
28.07.2015
Понятно. Ну буду иметь ввиду. А сколько звезд стоит брать и какое питание?
28.07.2015
4 вполне достаточно. я обычно беру все включено, т.к. разницы в деньгах особо нет, если ты полупансион возьмешь. моего ребенка сложно накормить, и мне так удобнее. когда целый день можно пойти и поесть что то. в тавернах там очень вкусно
28.07.2015
слушай, на счет зелено — зелено и на Крите и на Родосе, на Крите даже больше зелено. я думаю не надо тебе пока заморачиваться с Косом и  с пересадками лететь. На Кос то из Москвы всего два самолета в неделюПлюсы Крита и Родоса — эти острова самые большие, на них многое можно посмотреть, и для детишек много всего, на Крите вообще классный океанариум и музей динозовров. Аквапарк есть и там и там. Природа практически одинаковая везде. Просто маленькие острова менее цивилизованные, что ли. там прям как в глухой деревне, я так люблю)) а ты не знаю. Но то что на Крите и Родосе развлекух больше — это факт. Пляжи, конечно, мне на Косе больше понравились, хотя думаю и на Родосе можно такие же найти. В общем не парься и лети прямым рейсом, а если понравится в Греции — уж будешь потом выбирать другие острова
28.07.2015
Спасибо, буду повторно читать твои отчеты и выбирать отели)Если уже точно остановимся на Греции и забронируем еще помучаю тебя вопросами куда что и как)
хорошо, мучай))
28.07.2015
Кос или Закинтос больше понравился (с ребенком)? В плане красоты острова, интересности экскурсий и субъективных ощущений?
12.07.2015
не могу однозначно ответить. И Кос и Закинтос очень красивые. и там и там можно найти что то интересное для себя и для ребенка. Кос покомпактнее, удобно с ребенком все объездить, да и на другие острова можно сплавать, в т.ч. и в Турцию, в город Бодрум. плыть всего 40 минута пляжи шикарные и там и там. На Закинтосе как то совсем прям глушь глушь, но очень хорошо и красиво
12.07.2015
то, что ты Грецию любишь заметно)))красиво там, судя по фото
29.06.2015
красиво))ну а за что ее не любить? там хорошо))
29.06.2015
аж ностальгия прошибла.чудесный остров — не то слово!только,  я вроде писала тебе, что он не для детей и не для молодежи, а для тихиъ семейных пар)))
29.06.2015
а нам понравилось очень все равно))а как, по твоему для детей? аквапарк есть, лошади есть, парк типа зоопарк есть, павлины есть, дет. площадки тоже понатыканы, пляжи клевые — песочек, в море заходить хорошо, не сразу глубинапо моему отлично один минус — океанариума, ну или хотя бы аквариума нет. а мы это дело очень любим
29.06.2015
не, у нас не было этого всего.мы без Ксюхи ездили)
30.06.2015
ну так а была бы с вами дочка — на все бы посмотрела по иному, и по любому нашла бы развлекушки для детей
30.06.2015
Так атмосферно рассказала, виды красивые!
29.06.2015
спасибо! я старалась))Просто когда я сама еду отдыхать — читаю кучу отзывов. Ну и чтобы быть благодарной, так сказать)
Красотища!
28.06.2015
ага! единственное о чем жалею — что в Бодрум так и не попали. хотя оттуда плать то 40 минут всего
29.06.2015
Море там чудесное! Рыб кормили? Они реально прям с рук едят. Вообще бесстрашные.
кормили, когда на Нисирос плавали
Хочу на море...
и я хочу...
260.gif
29.06.2015
здОрово! Я не была в Греции, о очень хочу. Это ж визу нада...Долго ее делают? Сколько стОит?
28.06.2015
Делают ее 5 раб. дней. Стоит 35 евро. НО! если вы вдруг полетите через туроператора (возможно же такое?))) — то некоторые из них для привлечения клиентов, например Библио Глобус, в опред. отели (в наш кстати, в том числе) делают визы бесплатно. правда тогда она только на срок поездки
29.06.2015
Не, туроператор - не наш вариант.
29.06.2015
Халкидики, часть 2, места с интересом для ребенка (Салоники зоопарк, magic park и парк Аристотеля) Выходные в Греции - Афины