Халкидики, часть 2, места с интересом для ребенка (Салоники зоопарк, magic park и парк Аристотеля)

Спасибо,очень интересно!  А сам торговый комплекс вам понравился? Там наверное распродажи тоже, мы как раз поедем в Грецию и надо будет заехать по вашим маршрутам!!!
17.07.2015
Очень понравился, но, к нашему сожалению, мы по нему мало прогулялись. Там много чисто греческих магазинов, а еще там отличный дворик с фонтанами, на котором было бы приятно посидеть. Удачи и новых впечатлений. Мне хотелось съездить на источники и на Олимп, но дочка еще слишком маленькая для таких мест, ей бы не понравилось. А еще прогуляйтесь по старой крепости в Стагире (которая у моря), там очень красиво.
17.07.2015
Девочки, добрый день! Подскажите как своим ходом добраться от зоопарка до Magic park?
05.07.2015
К сожалению не подскажу, т.к. мы там были только на машине. Но, вот Ira из дискуссии ниже видимо в теме вопроса.
06.07.2015
На фуд корте именно греческий фаст-фуд, он так и выглядит)))
22.06.2015
:)))))))) не порт авентура... Лен, мы оттуда просто бежали. куча народу, на аттракционы не достояться. на нескольких проехали и просто побродили. я считаю, что детям как раз лучше, когда меньше. и животных, и каруселек. тогда они хоть запомнят что-то...
22.06.2015
Вы,наверное, в выходные были. Туда не надо ездить в выходные, только в будни. В будни действительно народа мало (у меня туда абонемент и с детьми заезжаем частенько по дороге, в выходные избегаю).
22.06.2015
big_smiles_166.gif возможно, не повезло нам. не помню. мы вообще тоже стараемся по выходным никуда не соваться:)
23.06.2015
Ну я пишу по масштабам и размаху) Потому что, в Салониках парк аттракционов как в больших российских городах, только там он более известный, что ли. Но что ждать от него особого грандиозного размаха не стоит, все просто симпатично и весело, по крайней мере было ребенку и нам, и не напряжно по впечатлениям. Просто например после Маринеленда в Испании Аська проспала с 5 вечера и до утра, так ее это нагрузило.
23.06.2015
Северные Халкидики г. Ставрос Июнь 2015, часть 1 Греция, о. Кос. Отель Atlantica Holliday Villadge