Отдых с детками в Испании (Коста Дорада)

Дд! Скажите а аптеки там рядом есть? Банально от ротовируса что нить. Или вы все с собой берете....
12.04.2017
Большинство с собой. Но аптеки, конечно, есть, на основной улице полно аптек. Есть там лекарства, которые покупаю домой. Например от горла пшикалка, помогает супер. Или от температуры таблетки...
12.04.2017
Здравствуйте, мы собираемся в Маями Платья...моим детям 14 и 9.. 3 года назад были в Ля Пинеде в отеле с анимацией...в этом году ищем отдых побюджетнее..но боюсь что детям после отеля скучно будет...есть там возможность ходать по вечерам куда то , где детям интересно будет? Спасибо
06.08.2018
Здравствуйте. Нет) Развлечений там нет, парков с аттракционами и прочего. В Госпиталете (это соседний городок, пешком можно дойти) есть небольшой парк с детскими площадками, можно детей записать на большой теннис или футбол. Иногда приезжает шапито, но это как повезет. Один раз прямо около нашего дома был гастрономический фестиваль, целую неделю, танцы. Это разовые акции. Каждый день по территории Госпиталета и Майами курсирует экскурсионный паровозик. Пожалуй, все. В этом вся прелесть. Мы туда не за анимацией ездили)
07.08.2018
Чем старше дети тем сложнее...Спасибо за ответ
07.08.2018
Какой интересный круг для плавания. Какие то лямки...
12.04.2017
Это швимтренер, лямки чтоб ребёнок не выпал и не выскользнул
12.04.2017
Здравмтвуйте! Замечательный пост у вас))) скажите,пожалуйста,а как вы добирались до Миами?
16.09.2015
Добрый день! Мы арендовали машину в Барселоне на весь срок.
17.09.2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой фирме вы арендовали машину? А летели какой авикомпанией?)
29.09.2015
ДД! Арендовали машину в GoldCar. Авиакомпания Трансаэро) Вообще мы не привередливы, чем лететь. Смотрим, что дешевле на aviasales.ru
Поняла, спасибо большое!
29.09.2015
Добрый день Клавдия! Расскажите в лс как вам Platja D"aro? Где останавливались и в каком месяце?
27.08.2015
Добрый день) Можно я тут отвечу)? В Platja D"aro мы были 2 года назад с 10 по 31 июля. Там хорошо, нежарко. На юге Испании в это время года наверняка невыносимая жара. Но море холодное. За 3 недели нашего пребывания оно ни разу не прогрелось до оптимальной температуры. Дети не купались, даже мне было заходить неприятно в такую холодину. Я приезжала в гости к подруге, у нее апартаменты в закрытом комплексе с бассейном. Достаточно далеко от моря, но зато тихое непроходное место. Готовили сами, пару раз выбирались в кафешки. По вечерам ходили в центр, дети в парке аттракционов развлекались, или гуляли по главной улице с магазинчиками. В принципе там хорошо, тоже как Майами нет отелей, поэтому не очень много народу. Но в июле сезон, поэтому в выходные приезжали испанцы и на пляжах было не пропихнуться) Если что-то еще интересно- спрашивайте)
27.08.2015
Спасибо за ответ))) мы любители Испании, были там много раз, хочется чего то новенького, вот и пал взгляд на Platja D"aro.....на Юге то мы были....жара +38, а море 19 и всёёёё дальше не греется, так вот тоже не купались, в этом году под Валенсией были, не вылезали из воды вообще....
28.08.2015
Ваши фото- это мега позитив!) подскажите- вы бронировани через букинг?)
01.08.2015
спасибо)http://www.costamiami.ru/ — бронировали через них. Но у них есть объявления на букинге и айрбнб
01.08.2015
можно вопросик- плюсы вижу и наше с вами желание уединения совпадает на миллион! А вот минусы- вы для себя увидели какие то, если да- то что именно) спасибо!
01.08.2015
 Явных минусов просто не было))) Можно попридираться к прохладному морю) и 2-3 дням непогоды))) В остальном только ЖИИИИРНЫЕ +++
02.08.2015
Спасибо вам за ответ! Как думаете- в начале сентября море холодное уже будет?.. Ну очень хочу в это место)))
02.08.2015
даже не знаю, в Испании, по моему опыту, вообще теплого(как парное молоко) моря не бывает.
Спасибо) 😊
02.08.2015
Очень понравилось!!! А где вы еду покупали??? Есть ли магазины в шаговой доступности?
23.07.2015
Еду покупали в супермаркете, до него минут 5-7 пешком, название не помню. Если есть машина- то можно ездить в Лидл или Меркадону, до них мин 10.
24.07.2015
Мне тоже Салоу показался слишком многолюдным. Мы в Ла-Пинеде отдыхали- тоже понравилось))
14.07.2015
Салоу мы проезжали, даже в июне там многолюдно, одни отели(
14.07.2015
Очень красивые фотки. От них прям веет позитивом ))) Мы в прошлом году были в Салоу. Такой спокойный отдых нам скучно (все лето на даче живем, да и дети постарше). Но Испания везде красивая )))Золотые песчинки до сих пор вспоминаем.
14.07.2015
Да- да, я тоже Испанию обожаю, она прекрасна!А что за песчинки такие, вы не в курсе)? Мы предположили, что это просто песок отблески дает)))
14.07.2015
Думаю просто структура песка, но в воде прям как золото блестит.
14.07.2015
секрет золота раскрыт :-))) ответ выше ;-)
15.07.2015
Коста Дорада в переводе — золотой берег. А блестят частички слюды, которая входит в состав песка)) Так нам гид рассказывал, мы были там в прошлом году между Камбрильсом и Салоу. Фото у вас очень красивые!
15.07.2015
Спасибо, теперь я знаю, что за золото:-)))
15.07.2015
Красотень))) И фотки офигенские у вас) Проффессиональный фотоаппарат???
13.07.2015
спасибо) Да, фотик профессиональный)
13.07.2015
Вот кстати да, люди толпами едут в, прости господи, Салоу, когда под боком чудесный Майами ..но туда только сами-сами..отелей нет, поэтому туроператорам лень возиться.Мы тоже есколько лет назад были в Платжа д Аро, и это мое самое любимое пока место, у супруга лидирует Плая де Муро на Майорке))вот в Платжа Д Аро меня покорили и сосны, и море, и сам городок- вроде и не муравейник, а тусовка и даже парк аттракционов есть.. Мы жили в NM Suites, но, подозреваю ,что в апартаментах еще лучше)
13.07.2015
  Просто многим лень заниматься поиском, да и критерии у всех разные) кому-то тусни хочется, чтобы у детей друзья-ровесники были.... Мне этого даром не надо, мне нужна была тишинааааа, чтобы народу- ни души! И в Миами- самое оно оказалось! Я бы с удовольствием туда вернулась, и не на 2 недели, а на пару месяцев. В Салоу мы проездом были, там отель на отеле, конечно, народу много, даже в несезонный июнь!
13.07.2015
Простите,а дорого поездка обошлась если не секрет?
13.07.2015
около 220тр   плюс-минусНа мой взгляд- недорого для Европы, но мы не питались в ресторанах, и на развлечения не тратились))) Кстати рядом Порт Авертура, но мы решили, что дети у нас еще не доросли до таких развлечений)
спасибо
13.07.2015
Добрый день! А что за аппартаменты, не подскажите?
14.07.2015
http://www.costamiami.ru/   наши назывались Flamenco. На сайте большой выбор и вилл и апартаментов:) Ребята хорошие, все рассказали, объяснили.
14.07.2015
Большое спасибо, посмотрю, но Ваших у них на сайте уже не нашла)))
14.07.2015
Отпуск с тремя детьми или 2 месяца счастья))))))) Ищу аппартаменты на Майорке!