Селигер

В этом году не было возможности вырваться куда-то дальше, сняли домик на Селигере в деревне Могилево. В прошлом году мы уже ездили туда, но в другое место и лучше про тот чудо-домик не вспоминать). А вот на это раз нам повезло! Поэтому отзыв я оставлю.

Нас было двое, еще по телефону собственник сказал, что домик этот новый и ранее никому не сдавался, что вот у них последние штрихи, проводят электричество и можно бронировать. Мы были первые. И это круто.

Вот фото домика снаружи и внутри.

В домике было все!!! Даже зубочистки))) Все-все! Вся посуда, постельные принадлежности, полотенца, утюг, сушильная доска, водонагреватель, холодильник, шезлонги, качельки дачные, даже пледики! На случай холодной погоды электрические батареи. Ну и печь). Все новое, чистое, приятное.

Бесплатно можно было пользоваться баней и лодкой. Мотор на лодку уже платно. Мы загорали, рыбачили, катались на квадроцикле, по вечерам жарили шашлычки, даже когда было прохладно все-равно сидели на улице, завернувшись в пледы.

Я все дни ни разу волосы феном не сушила, не красилась вообще. Отдыхала))))

Из минусов - периодически в деревне отключали свет, но на этот случай у хозяев стоит генератор, нам показали как его включать и проблема была решена.

Когда шел дождь я шезлонги и матрас с качелей заносила в дом, жалко же, все новое и чистое. Надеюсь, в этот домик будут заезжать чистоплотные люди и не загадят его.

По ценам - сутки 4500р. Квадрик - 1500р час. Мотор в лодку вот не помню, вроде как 1000 сутки. ( с ценами за квадрик и мотор могла немного напутать ;) )

Рыба вот, скотинка такая, не клевала ни разу за все дни!

Добавляю ссылку в пост, тк забываю отвечать интересующимся.

Комментировать

молодцы,классно!

Россия, Тверь

Ой это год назад, я случайно обновила)

типа снова отдохнула)))

типа да)))))

Россия, Мытищи

Валентина, ДД. Киньте контакты, плиз.

Добавила в пост)

Россия, Мытищи

Спасибо

Добрый день. Можно тоже контакты?))

Ksusha25 25 апреля 2016, 01:19
Россия, Химки

Здравствуйте! Можно тоже контакты попросить. Спасибо.

Добрый день! Можно попросить контакты?

svetlanyshka 25 января 2016, 12:13
Россия, Подольск

Валентина, добрый день! и мне киньте пожалуйста адрес и номер) Спасибо)

Россия, Химки
Добрый вечер, можно тоже контакты?))
Россия, Одинцово
Добрый день! А контактами не поделитесь? И там только маленькие домики? Нам на 6-8 чел нужно
Россия, Тверь
ой, извините, забыла ответить) есть у них и большой дом с большой территорией. Кинула ссылку вам)
Россия, Чехов
Напишите адрес и телефон пж в личку...очень понравилось)
Россия, Тверь
ой, вам уже давно кинула))))))))) замоталась)
Россия, Тверь
и вам кинула,  тоже извините за долгий ответ.
Стиральная машина была?
Россия, Тверь
Как раз машинки не было) они  обычно только в домах отдыха или мини-гостиничках бывают. Мало кто больше, чем дней на 7-10 снимает дом.
Необычно, если больше,чем на 2 суток, то машинка очень нужна) Но кому что, конечно)
Россия, Тверь
Мне не нужна) шорты, майки и нижнее белье я и так постираю. Мы ж без детей были.
Ну да... Я уже себе сама разучилась)
Россия, Тверь
Но вы не подумайте, что я всегда сама)) дома у меня есть машинка)) хотя мб в их двухэтажном доме (самый большой у них еще есть, сдается на большое кол-во людей) и есть машинка.
Навверное у хозяев должна быь-для стирки белья и полотенец...
Россия, Тверь
Они в Москве сами. А белье и полотенце там можно просить чтоб меняли, там типа адмтнистратор-местная жительница.