Селена в Анапе

Мы тоже Селену присмотрели. Подскажите рядом магазины есть?И как далеко до цивилизации?)
20.07.2015
Через дорогу есть аптека и продуктовый магазин. Это зона пансионатов. До цивилизации например до дельфинария и аквапарк нужно ехать. Недалеко, пешком не дойдешь точно. Либо маршрутные автобусы, либо такси. Например, от селены до дельфинария 250-300 руб.
Спасибо!
20.07.2015
Едем в Селену с 16 августа. Расскажите как там)) вам нравится?
16.07.2015
Дд. Сейчас море не цветет, вода прохладная, в бассейне тоже прохладная, хоть оба детский и взрослый с подогревом. Питание еда домашняя без изысков, это конечно не Турция, но несколько видов первого и второго, овощи, сладости, фруктов маловато один два вида каждый раз. Пляж и территория чистые, убирают, кругом цветы растут, детские площадки. Номера хорошие, чистые. Есть медпункт. Через дорогу есть аптека и продуктовый магазин. В принципе, мне нравится. Но воду люблю потеплее, как и дети мои. Вечером комары, когда стемнеет.
17.07.2015
А как на счёт инфекции? Не заметили? И ещё хотела спросить, дают ли там полотенца, зонты, если не хватило лежаков? Или все с собой?
18.07.2015
Инфекций вроде не заметила. Полотенца у нас в номере есть. 4 шт на каждого плюс пляжное. Лежаки на пляже есть, там навесы есть. Есть кто со своими зонтами, но это если прям близко к берегу.
Спасибо за ответ!
18.07.2015
Вот сегодня на море полный штиль и куча водорослей. Все зеленое ((((
19.07.2015
Фигово..(( а с чем это связано, интересно?
19.07.2015
Была версия, что 1. Полный штиль. 2. Вода теплее стала.3. Особенности дна песок, а не камни..... а там что правда , что нет, не знаю......
Геленджик.Прасковеевка Сочи