Посоветуйте отель в Египте!

Иберотели хорошая цепочка действительно,  особенно по питанию)) Если с детками, то лучше Хургада : более песочные заходы в море, пологие, а если рифы и без деток, то Шарм несомненно)) В апреле с мужем вырвались на 3 дня отдохнуть, были в Marritim Jolie Golf, питание ну пойдет, в принципе, находили, что поесть и в ресторане морепродукты отдельно заказывали,но море и риф-это что-то!!!! Пантон и сразу метров 8 глубины с живым рифм коралловым, в скале сделаны уютные места под шезлонги, можно прям уединиться;) А вид с пляжного ресторана...мммм. ..Муж часа три с обеда сидел за столиком (на скале как бы находится: в низ смотришь а под тобою море) и смотрел на море, не могла его вытащить: душа отдыхает! Еще были в Jaz Makadi Saraya Palms 5 (кстати бывший Иберотель) есть и песочек и риф классный, правда пляж далековато, но на Шатлбасе совсем не напряжно! И еда...намного вкуснее и разнообразнее, чем было в Иберотеле, но все из года в год меняется!
06.08.2015
Мне нравится сеть отелей Иберотель Макади- их 11. Сама отдыхала в Сарайе, — это 5-ка. Хвалят Иберотель Макади Фэмэли- это 4-ка. Территория большая- огорожены все 11 отелей- на территории магазины, банки, аптеки. Питание отличное.  На территории свой аквапарк с 44 горками- есть зоны как для деток до 4 лет, от 4 до 12 и для взрослых. для нас аквапарк был бесплатно.Туры в основном продает Туитур.  В дневнике у меня есть отзыв.
31.07.2015
Турция или Египет?Куда?Какой отель. Dessole Seti Sharm Resort 4*