ВСЁ!! Едем в Хургаду отель называется
Grand Azur Horizont 4* Египет Хургада с 27.09 по 8.10. летим через Москву. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ!! Едем в Хургаду отель называется
Grand Azur Horizont 4* Египет Хургада с 27.09 по 8.10. летим через Москву. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может,к нам экскурсию возьмете??? Я все брошу,приеду с вами знакомиться :))
в Израиль,куда еще :))) Там есть на Мертвое море и в Иерусалим,а еще в Эйлат.. Если в Иерусалим - можно подъехать будет.Или на Мертвое море... Правда,только в пятницу-субботу...
А мы только что из Египта прилетели:)) отдыхали там же где и были в прошлый раз.
Если ваш отель в Макади бее - это ваще супер-пупер!!!!мы там были, там оч.здоровско!!!!
Ань, я не поняла, что значит 2 послед предложения?
А я спрашивала про ваш отель, нам числа не подошли.
это я на эмоциях:)))
и хорошо что наш не взяли отель - он очень испортился...не могу сказать что всё очень плохо, но 2 года назад он был лучше намного...
наш отель в самой Хургаде
а Макади бей - это дальше от аэропорта - это как другой посёлок - там обособленная территория, пляжи гораздо чище и гостиницы намного лучше, ехать от аэропорта примерно полчаса, до нашей гостиницы - минут 5 от аэропорта (это для сравнения)
в Макади тоже есть гостиницы Азуры, я и перепутала.
ой, молодцы! А я коза, так и забыла тебе написать про отель в котором у меня родители отдыхали!
Все - будем ждать от тебя подробный рассказ )))))
Мы тоже ездили в Хургаду, нам очень понравилось, но мы были в отеле Club Golden 5, тоже очень хороший