Войти
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Кто отдыхал в Египте с детьми?

ольга
Сёмка, 17 лет 10 месяцевГлаша, 13 лет 8 месяцев Москва

В Хургаде есть два отеля соединенные одной ГИГАНТСКОЙ территрией - Жасмин" и "Алладин"

0
01.09.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже отдыхала там с сыном.очень понравилось.На территории Жасмин небольшой зоопарк.Ребенок был доволен.Очень хороший пляж.

0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

а вы писали об отдыхе в дневнике?, интересно почитать..

0
01.09.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет я писала на сайте помоему Отдохни.ру Попробую сейчас поискать.

0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю обязательно

0
01.09.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я писла на сайте Ай-да.Попробую вставить ссылку.http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=26993

там фото наши внизу.

0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

сегодня узнала всё про этот отель Жасмин"

0
01.09.2009

imageНам отель очень понравился

0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

ты писала об отдыхе в дневнике?

0
01.09.2009

Не а, не писала, но нам очень понравилось, цена качество соответствует, сам отель твердая 4, убирают каждый день, смена полотенец и т.д., есть сейф в номере бесплатно, в холодильник каждый день ставят водичку в бутылках, фанта, кола и большая минералка, весь отель все включено, есть и пить можно почти круглые сути ))

0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

это сказка))) мы еще ни разу нигде не были и хочется первый раз не обложаться как говорится с выбором отдыха ))

0
01.09.2009

Мы ездили на мой ДР так мне еще и тортик бесплатно вечером в номер принесли )) Желаю вам приятного отдыха ))

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
01.09.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

по ссылке очень заманчиво

0
01.09.2009

я осталась довольна отдыхом, притом, сейчас цены у них не такие большие, есть там соседний отель, но 4 звезды (через забор) того же хозяина, он на молодежь ориентирован, там постоянно анимация, конкурсы. С нашего отеля туда спокойно можно было ходить, кто хотел на дискотеку или пр. Пляж там и типа песочного и зеленый (трава), для детей в море специальный вход, без пантона, бережок очищен от кораллов.. мне понравилось, была бы возможность, я еще туда поехала бы.. а пока не знаю, как дальше все сложится

0
01.09.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала что в Шарме купаться можно только с платформ.Для малыша это может быть не удобно,если вы планируете купаться в море помимо бассейна.

0
01.09.2009
Выходные незабываемые )) Выбрали Отель в Египте

Похожие записи