Войти

Крым.Наше весеннее путешествие.

Какая красота!!!!!Мы тоже хотим обратно в Крым))))))Ещё столько мест,где хочется побывать!!!

0
07.01.2016
Наталья
Катюша, 13 лет 10 месяцевЛиза, 26 лет 6 месяцевВаня, 23 года 4 месяца Новороссийск

Мы тоже в полном восторге! Ездили с 10 мая, было не жарко и не холодно.Поэтому, на экскурсии было приятно ходить.Пожалели, что не успели съездить в Балаклаву и в пещеры.На май опять планируем поездку, но уже полной семьей)))

0
07.01.2016

Мы были полной семьёй,красота!!!!!Нас только погода повела,было прохладно...А вы где жили?

0
08.01.2016
Наталья
Катюша, 13 лет 10 месяцевЛиза, 26 лет 6 месяцевВаня, 23 года 4 месяца Новороссийск

В отеле "Ялта круглый год".Нам понравилось.Мы покупали тур и остались довольны.А вы где. Останавливались?

0
08.01.2016

Мы сначала жили в Форосе,потом в Евпатории в частном секторе

0
09.01.2016
Крым. 2015. Много инфы и фото. Отпуск 2015. Опять "Планета лета")))

Похожие записи