Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань

Ейск 2015 - большой отзыв

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Алатырь

Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое за такой подробный рассказ и фотографии. Решили с дочерью 5 лет и подруга с сыном 10 лет в этом году поехать в июне в Ейск. У моей дочери это будет первая поездка. Подскажите, в июне на этом пляже много народа, и Вы заранее проплачивали за проживание или нет, и кто осуществлял трансфер со ст. Староминская? и если можно контакты хозяев домика. Простите за такое количество вопросов.

0
26.03.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань

здравствуйте. народ уже в июне есть, т.к. море уже теплое, но не как килька в банке, места достаточно, чтобы расположиться. заранее платили 10% остальное по приезду. трансфер заказывали хозяева, договорились заранее об этом

0
02.04.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Юля, добрый день, а можно контакты? ищу именно такое,все никак не могу найти..буду очень вам благодарна, а то я уже на грани..очень хотелось найти на азовском и вот прям такое все удобное и красивое))..даже,если они уже не сдают, может знают,кто еще сдает в этой местности

0
13.02.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань

сейчас. но цены уже подняли в этом году, видимо в связи с последними событиями

0
14.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Огромное спасибо,жду!!)))...ну насчет цен я догадываюсь...

0
14.02.2016
Брянск

можно тоже координаты.И подскажите по какой улице лучше жилье выбирать?седина,полевая,будет далеко?пляж каменка от какой улицы наччинается,а то там еще меляки рядом.

0
13.04.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань

Седина далеко а Полевая совсем далеко. посмотрите по карте, в пределах Победы и Шевченко ищите, от Шмидта до Первомайской, вот в этом квадрате нормально.

0
21.04.2016
Брянск

спасибо

0
23.04.2016
Москва

Спасибо за отзыв. Подруга ездит в гостевой домик "У Татьяны" очень нравится

0
11.02.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань

у нас очень шумные парни в пубертатном периоде)) гостевые дома мы решили не тревожить))

0
11.02.2016
Москва

Судя по её описанию это частный дом, в котором сдаются комнаты, и все. А название вот такое придумано.

0
11.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Когда то давным давно,еще будучи подростком ездила вместе с папой в Ейск в командировку. Помню его сооовсем нн таким- приятно видеть такие разительные перемены города!

0
11.02.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань

город приятный. если отойти от центральных улиц и пляжей - деревушка деревушкой.

0
11.02.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ижевск

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста контактами))))

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Липецк

Здравствуйте! Юля! Если Вам не сложно, поделитесь телефоном хозяйки. darial_tv_84@mail.ru - моя почта. Буду очень признательна!

0
11.05.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Юля, добрый день!

Спасибо за отзыв. Можете и мне прилсать контакты домика.

0
15.03.2016
Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия!! Извините за беспокойство,но не могли бы Вы написать координаты домика где Вы останавливались в Ейске в 2015 году.Буду очень признателен Вам за это.Мы собираемся тоже туда поехать,у нас дочь астматик вот хотим на море свозить.

0
14.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Здравствуйте, а в каком конкретно районе вы жили, мы забронировали на Калинина между Павлова и Гоголя, теперь сижу переживаю, что на пляже будет много камней, все таки дети маленькие...

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Юля, добрый вечер. Не могли бы и со мной поделится контактами. Уже больше 150 домов просмотрела и не могу найти без соседей.

0
15.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Юлия, здравствуйте. Можно вас попросить поделиться координатами, где вы жили?

0
25.05.2017
Мурманск

Добрый день, поделитесь координатами апартаментов, пожалуйста.

0
06.07.2016

Юлия, так сладко описали, что я уже хочу туда. Можно мне контакты хозяев.

0
21.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

пожалуйста, подскажите как вы искали жилье?

0
16.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Юлия, добрый вечер! А можно и мне контакты хозяев домика?

0
30.03.2016
Мама девочки (18 лет) Курск

Добрый вечер! Можно и мне контакты? Никак не могу определиться(((

0
29.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

дд! Поделитесь, пожалуста, контактами домика! Очень нужен отдельный домик с кухней!

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Юлия, добрый день. Можно вас попросить поделиться контактами. Буду очень признательна)

0
18.02.2016
Наро-Фоминск

Доброй ночи, пришлите и мне, пожалуйста, контакты дома, который снимали.

0
16.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

поделитесь пожалуйста контактами

0
12.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД. А можно мне тоже контакты?

0
31.05.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

Напишите, пожалуйста контакты

0
03.04.2016
Москва

Добрый день, можно мне тоже контакты

0
31.03.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Надым

Можно и мне контакты.Пожалуйста.

0
19.03.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ульяновск

Юленька, а можно и мне контакты?

0
11.03.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Юлия, а можно координаты дома?

0
04.03.2016
Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва

Поделитесь контактом, плиз!

0
12.02.2016
Пансионат в подмосковье Сочи. Жаркие, зимние, мои!

Похожие записи