Крым! Судак, Новый свет????

А у вас какой бюджет?
29.03.2016
Даааааааа, у нас экономно не получилось))))))) Хотя у нас запросы - супер-пупер эконом - 60 тыс 3 недели очень по скромному (с ребенком вдвоем) и это еще жилье пополам с подругой) Большая Ялта, Алупка. жилье дешевле 1300 - невозможные сараи. Да и за эту цену нужно очень сильно постараться чтоб найти.
29.03.2016
Например у нас есть жилье эконом с общими условиями по 300 р с человека, у нас до моря 5-7 минут и место дешевле конечно чем НС, но дороже Феодосии, Судака.
07.03.2016
В августе в Новом Свете экономно не получится, и людей на пляже полно будет. В Судаке жилья полно чем дальше от моря тем дешевле. В Феодосии будет еще дешевле, мне лично Феодосия больше нравится, очень зеленый город, неплохой рынок, много кафешек с хорошими ценами.
07.03.2016
В Новом свете, конечно, сказачно. Но мы были в октябре, когда людей мало. И экономно там точно не получится. Кафешек мало. Все дорогие.Есть одна столовка , там в основном питаются работники завода нвый свет , но это именно столовая!!!!! Есть маленький рынок, но цены выше ,чем в Судаке.
05.03.2016
В Судаке у Ларисы (где мне понравилось жилье) свободны два 2-х местных номера по 1000 руб. в сутки с 1 июня по 04 июля.Это для Вас экономно? Ведь у каждого свои требования к жилью и свой лимит в сутки на него)
02.03.2016
Спасибо) нас интересует август. Забыла написать. На человека рублей 400. Эконом вариант.
02.03.2016
Хороший пансионат под Евпаторией устроит? 8 км от города. Ни шума ,ни дискотек,ни суеты..море и чистый девственный воздух...Скину в личку...Моя одноклассница сдает очень достойное жилье и бюджетно)))
13.03.2016
Можно мне контакты?
18.05.2017
Ответила в личку.
21.05.2017
Можно контакты или ссылочку на одноклассницу? ))
01.09.2017
Здравствуйте! И мне ссылку можно ) будем иметь ввиду на следующий год )
03.09.2017
Здравствуйте! А можно контакты вашей Ларисы?
29.03.2016
Доброго времени суток-в личке.
Федор Шаляпин Отель в Евпатории