Алушта,нужны отзывы!!!

где лучше отдыхать в евпатории
Здраствуйте,мы в Евпаторию собираемся летом .Как там?Сильно цены кусались в пошлом году?Что для детей там интересного? Как Набережная,красивая? А прошлом году были в Алуште отель Сказка.Если что интересует пишите.
17.04.2016
Добрый день,цены в Евпатории очень даже приемлемые,мы были в середине июня,снимали 900 руб сутки ( 3 спальных места)+ все в номере,жили на ул.Симферопольская,на мой взгляд самый удачный вариант,весь частный сектор в одном месте,море через дорогу,снять можно прямо на месте(наверное как и везде),набережная-только одно название,конечно как в Ялте не будет,но я влюбилась в малый Иерусалим( в центре города находится),несколько раз там гуляли разными маршрутами,на другой стороне города находится парк им.Фрунзе,вот где деткам раздолье,там и аквапарк есть и кафе всякие разные,карусели,качели и много чего ещё,там тоже набережная( узкая).песочек, там жилой массив,только кв можно снять,также в центре города есть хороший рынок,все дешевое было,транспорт- трамвай-9 руб,маршрутка-11 руб,прямо по ул.Симферопольская ходят,очень удобно,мне понравилось в целом там,для деток я считаю просто идеально место,пляжи убираются,песочек,плавный заход,есть куда сходить и что посмотреть и все в черте города, также ездили в сафари-парк "тайган" (огромнейшая территория), в дельфинарий, ну и экскурсия- ласточкино гнездо,никитский ботанический сад( безумно там понравилось),воронцовский парк,ялта,небольшой круиз
22.04.2016
Ирина, подскажите и как вам понравилось в Сказке? Больше всего интересует как там номера? Как вы справились с большим количеством ступеней? Как питание? И есть ли там где погулять - набережная, какие-то магазины?
04.10.2016
Санаторий ДРУЖБА-Евпатория Крым с малюткой?