Речной круиз Путешествие по Волге

Мы дважды плавали от Казани до Астрахани и до Москвы. На многих теплоходах сейчас шведский стол, голодными вряд ли останетесь. А там, где заказное меню, то выбираете из нескольких блюд меню на следующий день индивидуально. Совместные круизы с интуристами, группы для русскоговорящих на экскурсии формируются только если набирается определенное количество человек. Душ с 'дыркой в полу', как правило на 4 палубниках ( например у 'Водохода') Есть неплохие 3 палубные с полноценной душевой кабиной ( 'Президент', 'Бенуа', 'Некрасов') У нас в полулюксе было два обзорных окна, две кровати, дополнительное место кресло-кровать, шкаф, телевизор, холодильник, чайник и полноценный санузел с душевой кабиной.Стульями ни разу никто не кидался ( может в так называемых 'пьяных' рейсах выходного дня). Это довольно спокойный отдых, где просто отдыхаешь от всего, но в то же время очень интересно. Мышкин просто шикарный городок, еще раз готова ехать.
02.07.2016
О спасибо! Успокоили меня!
02.07.2016
По каждому теплоходу надо внимательно смотреть, на неожиданности всегда можно нарваться и смотрите входят ли экскурсии в стоимость путевки или оплачиваете отдельно. У некоторых операторов необходимо уточнить, что именно они понимают под словом душ (не всегда под этим словом они понимают душевую кабину). И для вдохновения (у ребенка нашла фото):
02.07.2016
Спасибо! Да, там очень красивая архитектура.
02.07.2016
Может я смогу вам помочь) мы в октябре 2015 года ездили на три дня Москва-Тверь-Москва, номер был полу люкс! Отличается ценой и комфортом! По столикам и еде все как у всех! Так как выезжали вечером ужин был у всех одинаковый( холодная закуска, горячее, десерт), на оставшиеся два дня давали листок для заполнения, там табличка на обед и ужин и галчатами надо было отметить что я буду есть на след дни! Например из трёх салатов на обед выбрать один, и тд... Завтрак шведский стол( омлет яйца блинчики нарезка и тд) отдельного меню чтоб под вас приготовили нет! Максимум разогреют пиццу и всякие полуфабрикаты)
01.07.2016
А как с "удобствами" в полулюксе? Душ, туалет?
01.07.2016
И душ и туалет есть во всех номерах, но душ это что то... Просто в полу возле унитаза слив, и е если мыться то все мокрое будет)
02.07.2016
Спасибо. Вот это меня и пугает. Интересно, как чувствуют себя люди в 20 -дневном круизе с такими удобствами!
02.07.2016
Дисней круиз Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный (до 3500 на чел. в высокий сезон) пансионат/санаторий на ЮБК.