Машина на которой мы с детьми путешествовали из Москвы по Европе

Перестаньте рекламировать свой сайт в каждом сообществе! Это запрещено!
03.08.2016
Здравствуйте! Рассказы о путешествии с детьми в Европу размещаются исключительно в разделе Отзывы туристов, в категории путешествие по Европе. Мы когда впервые собирались с детьми поехать на машине везде искали подобную информацию. О городах, о достопримечательностях, о том что брать с собой и по каким дорогам ехать. И хорошо что люди выкладывают такую информацию, делятся с другими опытом и возможностями. Конечно всегда находиться противники, противники всего. А если Вы заметили рекламы нет нигде. Я не разу не написала адрес сайта и призыв посетить мой сайт. А канал на котором выложены видео для людей не монетизирован, это хобби. Кто знает, может и Вы отправитесь с семьей в авто путешествие, и пригодиться мои рассказы. Удачи!
03.08.2016
Какой смысл выкладывать одно и то же в каждом сообществе, особенно, если вас никто не комментарует? У вас явная реклама!
04.08.2016
Здравствуйте! Рассказы о путешествии с детьми в Европу размещаются исключительно в разделе Отзывы туристов, в категории путешествие по Европе. И в других сообществах не размещаются. Ведь действительно рассказ о путешествии бессмысленно выкладывать например в сообществе планирование беременности. Так что рассказы именно в сообществе по теме. А комментарии не показатель, авто путешествия достаточно специфическая тема. И для этого нужно созреть. Если бы мне в 2012 году, кто нибудь сказал что я с детьми поеду на машине в Европу, я бы не поверила. Я дальше чем на 100 километров от Москвы не отъезжала. Так что это должно придти, смелость, понимание, осознание. И как к этим чувствам отнести рекламу? Поэтому комментарии не важны, нужно дать людям понять что это возможно, и за это ничего не требовать в замен, например комментариев, или ещё чего.
Tatacraft. Ru это что?
04.08.2016
Имя пользователя. Оно не мешает смотреть, думать, принимать решения. Точно так же как и "ВЖИК" лицензированный герой, к тому же права на картинку явно не принадлежат Вам. Но вот вас нарушение лицензионного права абсолютно не смущает. Именно поэтому ещё раз говорю. Люди здесь для того что бы отдыхать, а не разбираться и искать проблемы, виноватых. Это просто глупо. Живите, увлекайтесь хобби, снимайте, читайте, рисуйте. Делитесь и рассказывайте всё что угодно. Будут смотреть или не смотреть, как кому нравиться, это нормально. А тратить время на споры, к тому же явно неуместные, просто глупо. Если бы вам было интересно поехать на машине в путешествие, мог бы помочь проконсультировать. Подсказать сайты, рассказы других людей. Не как реклама, а то вы прям зациклились на ней, а просто так. Рассказать что знаю. Ведь детишки уже большие и такое путешествие по нескольким странам, им бы понравилось. Наши например в восторге. Понимаете меняется осознания смысла путешествия. Уже поездка на самолёте, так не воспринимается, это просто туризм. А авто путешествие - это настоящие приключение. Впрочем, каждому своё. Всего вам хорошего.
04.08.2016
На машине из Москвы по Европе/Польша/Radzyn Podlaski На машине по Европе/Трасса M1 Москва Брест/Отели в Польше