Завтра выезжаем в Крым, а жилье еще не нашли... точнее нашли, но отличный вариант сорвался в последний момент. Помогите пож-та с контактами хорошего, уютного домика. Недорого и красиво)).
Мы рассматривали деревню/поселок Поповка, в принципе туда же и хотелось бы. Но готовы рассмотреть любой вариант.
Девочки, заранее спасибо!