Самостоятельное бронирование

Чем раньше - тем лучше! билеты дешевле, но будут не сдаваемые, в отелях можно найти прекрасные цены. Я теперь в основном бронирую только апартаменты или виллы небольшие - отдых выходит в разы дешевле! У хозяев вилл (в зависимости от страны) можно и трансфер недорогой заказать и авто для личного пользования, если нужно. Так же лучше заранее мониторить аренду авто, если вам оно нужно в поездке, можно до 50% сэкономить. Но все что дешево будет практически всегда невозвратным! Это нужно учитывать. Страховку всегда обязательно покупайте в хороших фирмах у них в офисе, а не у посредника подешевле. Ни дай Бог что случится - концов не найдете. Читайте отзывы о страховой перед покупкой.
19.03.2017
Поделитесь пожалуйста контактами, где удавалось арендовать жильё и ещё и авто для личных нужд? Можно в личку
21.03.2017
На Маврикии могу дать контакты. В США жильё бронировала на флипки.ком и авто искала у всех компаний промо
21.03.2017
Мне все достойные Контакты нужны, я планирую побывать во всех уголках мира со временем)
Достойней только индивидуальный консьерж 😂😂😂
21.03.2017
за год уже можно)) и причем очень дешево обычно))
19.10.2016
я вот смотрю Таиланд например) авиабилеты на нашу семью туда обратно 120 тыщ + бронь отеля, выходит также как путевки...я вот не пойму, когда ж билеты будут дешевле то
20.10.2016
Билеты на самолеты я отслеживаю на сайтах посковиках: momondo или aviasales. Мониторю по цене часто, так как акции и спецпредложения у всех компаниях перевозчиков разные. Билеты покупаю каждый раз по разному, иногда за ранее в среднем за пол года ну или за 2-4 месяца. После покупки билета, начинаю выбирать отель. Отели я люблю бронировать заранее - просмотреть и почитать отзывы, сравнить цены, поискать скидки. Мы никогда не выбираем очень дорогие отели, но и не селимся в курятниках. Больше всего мне нравится Booking. http://www.booking.com/; и при прочих равных условиях выбираю его. Там обычно включены все налоги и нет предварительной оплаты. Но там тоже бывает указана цена без налогов. Важно посмотреть все нюансы и правила отмены бронирования прежде. Но Букинг хорошо работает по Европе, для Азии больший выбор - на Agoda. http://www.agoda.com и Hotels.com http://www.hotels.com
13.09.2016
по авиабилетам) вы просто подписывайтесь на желаемое направление и когда билет дешевеет, вам приходит уведомление и вы сразу выкупаете билеты? такая схема? я с авиабилетами не разберусь пока( когда они и на сколько подешевеют
20.10.2016
Уже несколько раз бронировала отели с помощью Booking. Но это делать целесобразно только в том случае, если отдых по России и Европе. Причем лучше найти отель подходящий по месту расположения и цене, а далее напрямую связаться с хозяинами или ресепшеном и узнать о наличии других номеров, как правило на сайте выставляют только часть. Бронирую как правило месяцев за 5. Далее отслеживать билеты чуть ли не каждый день. Что касается Азии, то как правило выгоднее через тур операторов, так как билеты космические выходят. Либо тоже отслеживать.
31.08.2016
Не совсем по теме: в этом году в январе бронировали авиабилеты (Эйр Чайны) в Тай (Пхукет) на высокий сезон (конец февраля - начало марта) за 62 тыс. туда-обратно, а в декабре они были 57 тыс., да денег свободных не было)))) В Бангкок слетали на пару дней местными авиалиниями за 8 тыс. туда-обратно на двоих) А приличный отель на 12 дней - 24 тыс. - бронировали на Букинге за два месяца. Люди бронируют авиабилеты за 6-8 месяцев, а то и за год. Выгода существенная. Надо смотреть по скайсканеру. Мы предпочитаем сами выбирать отели, а не то, что предлагают туроператоры)
28.08.2016
Мы летали в апреле на Пхукет, тур с проживание и перелетом стоил 50 тыс., за двоих!! на 13 дней. Разве это не дешево???????
13.09.2016
Если самим бронировать это гораздо дороже выходит, к примеру билеты в Тайланд на двоих туда и обратно обойдутся примерно в 80 тыс., плюс проживание 10-20 тыс, а ранее бронирование или горящий тур обойдется в 55-60 тыс за двоих, перелет, проживание, питание. Если есть вопросы спрашивайте, отвечу с удовольствием
28.08.2016
Спасибо за ответ. А раннее бронирование это за сколько месяцев?
28.08.2016
Смотря куда летите, иногда выходит дешевле.
13.09.2016
Да дешево, но это так редко бывает. А если не Пхукет, если Краби допустим и те даты и время которые мы хотим и не те отели которые предлагает тур оператор.
Болгария Бургас Созополь Рюкзак