Мои впечатления об отдыхе на Кипре.

Ссылку на отель или название можно?))
15.09.2018
ответила в личку
16.09.2018
Кипр мой любимый)) мы туда летаем каждый год и осенью и летом и весной)) прекрасный остров. Уже даже запуталась сколько там была, там уже в магазинах кафе нас помнят)) в отеле последние года только в одном в Айя-Напе прямо около пляжа Нисси Бич, там есть отель маленький но очень классный и спокойный. Для детей там можно сказать нет никаких развлечений но я очень этому рада так как меньше развлечений меньше детей значит меньше инфекций... поэтому когда ребенок маленький я считаю что нужны отели тихие и не большие с анимациями и всеми эти штуками.. мы когда хотели то ездили в луна парк там в центре он. В общем люблю Кипр не могу как))
09.11.2016
Здравствуйте. Нам тоже понравилось на Кипре и не смотря на неудачный последний визит, обязательно ещё поедим, только выбирать будем тихий отель. Может Вы посоветуете такие, раз были там много раз? Спасибо.
09.11.2016
Д.В. Подскажите название отеля.
03.01.2017
напишите пож название отеля
06.02.2017
можно ссылку на отель в личку? Спасибо
19.02.2017
Добрый день, подскажите, пожалуйста, название отеля
29.03.2017
Кристина, подскажите пож-та название отеля. Заранее вас благодарю!
09.04.2017
Это скорее всего Кристопхина (какое то такое название), небольшая гостиница прям на ниссии выходит
26.04.2017
Добрый день! Подскажите пжл отель.
05.07.2017
Огласите пожалуйста бюджет поездки.
26.09.2016
Нас было много человек, что в первую поездку, что во-вторую, поэтому бюджет не информативен.....
27.09.2016
Ясно, жаль.