На пароме с о.Кос до о.Родос...

вот смотрите: мы были на Родосе. Брали экскурсию на остров с вулканом( не помню как остров называется), плыли ТРИ часа. я чуть с ума не сошла прям там. ЭТО не паром, это скоростная лодка двухпалубная не укачивает только наверно на первых сидениях. Билеты на нее покупаеют за ранее. Как раз остров Кос напротив (относительно) этого вулкана.
29.05.2017
Спасибо за ответ! Вроде по фото паром - огромный корабль, который и машины перевозит. Наверное, не должно сильно качать,хотя от моря зависит... Как вам отдых на Родосе?
30.05.2017
там машины и перевозят, но не как у нас. Там и местных чуть ли не с животными перевозят))) И туристы) Там получается сидения как в самолете 3ряда-4ряда-3 ряда, и второй этаж. Второй там капитан, туалеты и бар! Родос не понравился, крит лучше в разы. Хотя и там и там мы брали машины и путешествовали)
30.05.2017
Остров вулкана назывался Нисирос.А скоростной паром-Додеканиссос экспресс
24.02.2018
Паром не имеют право выпустить на воду когда шторм или ветер, есть спец. инструкции и допуски (говорю как человек выросший на море и имеющий в родне одних военных и моряков). Это прекрасное незабываемое приключение, мы ставим машину на одном из уровней парома, поднимаемся на верхнюю палубу, можно пойти в кафе, можно смотреть телек, можно наслаждаться инетом (там он бесплатный), просто кормить чаек и фоткаться----------все это здорово! Дети пищат!
25.05.2017
мы путешествовали на пароме, правда не 2,5 часа, а только 30-35 минут , но ооооооочень много раз. Это прикольно. Главное взять больше хлеба, так как чайки там ручные и съедают вечно наши запасы пирожков- детям это так нравится!
25.05.2017
мы один раз на пароме плыли, точнее на катамаране, вспоминаю как страшный сон. Волны в Индийском океане были огромные, укачало, жуть. Может, по морю тише, не знаю...
25.05.2017
Посоветуйте место рядом с Каламатой, Греция В Грецию с ребенком 7 мес