о.Родос Aldemar Paradise Village 5*

Юля, а визу на полгода греки случайно дали или вы запрашивали на этот срок?
21.08.2012
Нет, как я потом узнала, это на их усмотрение, они смотрят на предыдущие шенгены в паспорте и могут открыть и на пол года и на год.Подружке на год открыли,у нее весь паспорт в шенгенах)
21.08.2012
Понятно, нам не светит - у нас первый ).
22.08.2012
а вдруг вы им понравитесь
22.08.2012
:))))
23.08.2012
На Родосе была в 2008 году.В отеле из русских были только мы)))Мне очень понравилось,кроме анимации)
12.07.2012
А что такое эстиваль- название отеля?
10.07.2012
ДА, это Estival Park 4*)
10.07.2012
т.е. в Эстивале вам понравилось? рассматриваю его на след. год..ребенок подрастет, чтоб в Порт авентуру сходить. Слышала что лучше там размещаться в клубной части..
14.07.2012
Да, нам там очень понравилось) и в Порт Авентура от отеля на паровозике ехать мин 25-30. У нас был номер в корпусе, а в гости ходили в клуб, там у них своя территория закрытая, бассейн или два, кушали они там же,где и мы, если поселитесь на первом этаже в клубе. тогда здорово- своя терасса. Ну, а пляж в Ла Пинеде просто супер-широченный и песочек) В этом сентябре опять поедем в Испанию и может быть туда же:)))
14.07.2012
Вы то мне и нужны! Надо же, залезла и такая удача! Едем в Альдемар в конце августа, были там в 2010, но без внука (его тогда еще не было))), поэтому не обращала внимания на многие вещи - в чем купаются маленькие детки в бассейнах, что есть из детского питания в магазинчике у входа в отель? Если Вы мне поможете, буду очень признательна!
06.07.2012
И еще - брали ли Вы машину и как там с детскими креслами?
06.07.2012
Машину мы не брали, муж отговорил, сказал без него ни-ни)) ну, я сама подумала, Сева иногда когда устанет начинает капризничать, ко мне за руль лезть) в том году ездили друзья-у них малыш на фото кресле сидит, так что думаю с креслами у них проблем нет! Машину думаю надо брать,интересно же самим поездить!!!
06.07.2012
Мы в прошлый раз брали машину на 3 дня. МАЛО! В этот раз возьмем на неделю, едем всей семьей, даже свекр согласился поехать, так что водителей будет 4 штуки)
06.07.2012
Машину надо брать обязательно,мы брали на весь отдых(2 недели)И совсем недорого)
12.07.2012
мы с собой брали кашу сухую, детскую тарелочку и немного фруктовых пюрешек в баночках,сразу попросила на ресепшене чайник и по вечерам перед сном делала Севе кашу. Еще в лобби баре пару раз брала теплое молоко,у них есть для кофе. Что-то я про магазинчик, который у Маре, не помню, что там из еды, но ниже как выйдете из отеля по этой же стороне есть супермаркеты, один сразу у отеля,второй большой метров сто-двести пройти,в нем покупали молоко.Еще как выходите из Маре через дорогу аптека в ней есть точно детское питание. А вот что в супермаркетах из питания,честно не смотрела, потому что нам хватило того что брали, он ел в ресторане,а в номере так было на случай перекуса-фрукты, печенье! Но в аптеке баночное питание точно есть!!! А в бассейне Сева купался либо у меня на руках, болтая ногами и руками, либо прыгал мне в руки с бортика) а вот многие маленькие детки плавают в специальных кругах с ремешками!в вот таких
06.07.2012
Значит круг брать надо! А что надевать-то? Плавки обычные или памперсы для бассейна? Мы с горшком еще не дружим.
06.07.2012
К сожалению в свои 1,10 и мы не особо дружим) у нас или шорты или есть плавательные трусы, внутри с мохровой подкладкой, перед тем как лезть в бассейн я его просила пописать на кустики) Некоторые в купальных подгузниках плавали, но мы их ни разу не покупали,вот такие у нас любимые трусы Чиковские! Одевате трусики с плотными резиночками, чтоб ничего не выпало:)))))))или поищите с подкладкой, даже когда Сева писает, они впитывают!
Спасибо большое!
06.07.2012
Спасибо за познавательный рассказ! Моя подруга недавно вернулась с детьми с о. Крита, у них был отель Стар Вилладж. Очень понравилось! И она тоже отметила,что греки очень доброжелательны к детям!
05.07.2012
На Крите мы были в Sensimar Sea Side, отель понравился больше,чем на Родосе, были в конце сезона, анимации никакой не было, но нам она и не нужна была)отель стоит на горе, рядом пляж- небольшая бухта) очень тихий,уютный, тогда мы были без детей,но отметили пару русских семей, ну, прям совсем с крошками)
06.07.2012
в следующий раз обязательно в Грецию рванем с дочкой! А пока нас ждёт Шарм - Эль- Шейх.
06.07.2012
вот и сбылась мечта Отдых на Родосе, сентябрь 2012. Полный фотоотчет.