Отдых на Родосе, сентябрь 2012. Полный фотоотчет.

Здравствуйте!замечательный отзыв!собираемся туда с ребенком- можно спросить Вас подробнее о еде и одежде?( в дресс код первый раз попадаю- :-)что именно он подразумевает у них?женщины в туфлях и вечерних платьях?или сарафан с сандалями допустим?
15.06.2014
Добрый день, а есть ли в отеле русско-говорящий персонал?
18.07.2013
На ресепшене все по-русски говорят, в основном из Прибалтики девочки. Аниматоры не все, но есть русскоговорящие. Горничные гречанки, не говорят.
18.07.2013
А сколько стоит машину взять? Кресла детские входят в стоимость или за них отдельно платить? Можно ли в этот отель с животными?
18.07.2013
С животными нельзя, это семейный отель, рассчитан на детей. Машину взять можно от 30 евро, зависит от марки и автомат/механика. Кресла на любой возраст есть, но не очень новые((( Цену не помню, недорого...
18.07.2013
Не помните во сколько вам Мерседес обошелся? Автомат или механика? И влезало ли кресло на заднем сиденье?
100 евро автомат
18.07.2013
А влезало кресло на заднем сидение? Это цена на какой срок?
18.07.2013
на заднем. Цена за сутки, как везде
18.07.2013
Можно ещё про ограничение по весу по подробнее, сколько кг max?
18.07.2013
Сейчас новые правила, не знаю. Дети поедут на Крит в августе, надо у них спросить...
18.07.2013
если не сложно спросите, и какой компанией они летят?
ТрансаэроВот инфа http://transaero.ru/ru/info-and-services/baggage
Спасибо)
удачного отдыха!
18.07.2013
Спасибо большое)) и вашим детям и внукам тоже)
super_smilies082.gif
18.07.2013
спасибо за прекрасный рассказ. А если не брать машину на прокат- куда можно съездить своим ходом?   куда можно выйти вечером?
30.04.2013
Можно в Фалираки съездить вечером на автобусе, посидеть в кафешках... В Родос можно доехать..
30.04.2013
спасибо за ответ. А поповоду шоппинга? и что посмотреть?
30.04.2013
Вокруг отеля магазинчики с левыми дольчегабанами шанелями и прочими (А еще пишут, что в Европе нет подделок)))) В самом Родосе фирменные бутики по московским ценам. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! прокатитесь до магазина Джамбо. Спросите у гида как доехать. Он типа нашего Ашана, там очень много игрушек, фишер прайс дешевле вполовину. Шубы даже не смотрите, качество отвратительное, что чуть получше, то цена сразу дороже московской. Закупайтесь маслом - универсальный подарок для воспитателей, врачей и коллег)))
30.04.2013
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: в какое время вы летали? мы хотим пернести летний отдыха на сентябрь, удалось мужа уговорить на Грецию) как там в сентябре? Подсказали сегодня в туфирме тоже отель Альдемар) но нам предложили и Родос, и Корфу. И еще: как с дорожным движением на острове? не любим сидеть просто в отеле, любим путешествовать, но проблема- муж давно был за рулем, мы в москве без машины.конечно, летом он будет вспоминать, планирует сесть за руль. но на отдыхе брать машину точно пока боимся( может в отеле можно заказать какие-то недалекие экскурсии или самим пешком прогуляться куда-нибудь? или только самим с машиной?
31.03.2013
Мы летали с конца августа по 12 сентября. Погодка супер была, море очень теплое. Там почти всегда ветерок, жары не чувствуется, комфортно. Движение там не сильное, только в самом Родосе оживленное, а на остальной части мало машин. Дороги хорошие, по карте разберетесь, не сложно. Пешком от отеля никуда не дойдете, нужна машина или организованные экскурсии. Но машина лучше, потому что можно на такие пляжи заехать, где людей нет вообще))) И такие места посмотреть, что на автобусной экскурсии не покажут. Поэтому, пусть муж вспоминает вождение и вперед! Машины в прокате разные, и дешевые, и дорогие. Но механики больший выбор.
31.03.2013
Спасибо большое! возможно, решимся взять машину) у вас отель как точно называется?
ОТЕЛЬ Aldemar Paradise Mare 5*
31.03.2013
По теме плотности движения на острове)))
31.03.2013
перешла! спасибо, сейчас добавлюсь в друзья!
31.03.2013
Добавилась? У меня ничего не высвечивается...
31.03.2013
да, отправила запрос сейчас повторю
Комментарий удален
Комментарий удален
31.03.2013
ничего нет... дай ссылку на свою страницу, я попробую
31.03.2013
здравствуйте! увидела ваш отзыв нам сейчас предлагают этот отель, отзывы очень противоречивые не могли бы вы ответить на несколько воросов развеять сомнения удобнее тут или в личку спасбо заранее.
22.04.2013
ДД! Спрашивайте здесь, може кому тоже пригодится.
23.04.2013
извените уже все не проходим по бюджету
23.04.2013
Вот здесь отличное сообщество, в котором помогут подобрать детский отдых на любой бюджет!  http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara   Кстати, сейчас на Родосе находятся ББ-шки с семьями в кол-ве 85 человек))) Можете распросить их потом
спасибо большое!!!!!!!!
23.04.2013
очень классные фотки, вот тоже собираемся в Грецию на Родос, а у вас отель был на все вклеченно или нет?  машину брали обязательны там теперь международные права? и если ехать с ребенкам 2,9 вот думаю на все включенно или завтрак-ужин?
19.03.2013
У нас было все включено, думаю, что с ребенком так лучше. Поесть можно круглосуточно почти, еда разнообразная, для ребенка подойдет вполне. Но в таверну сходите обязательно))) В отеле не прочувствовать греческую кухню в полной мере)))  Права российские подойдут. С автокреслами проблем нет.
19.03.2013
спасибо, большое. Да была два  года назад о.Корфу жили на завтраках и ели только в тавернах.
19.03.2013
Ну тогда Вы все знаете))) Просто когда быстро покормить можно в любое время и рядышком,это удобно... Нам до хорошей таверны ехать надо было... Удачного отдыха!
19.03.2013
Здравствуйте, я извиняюсь, что вклинилась в ваш дневник. Увидела, что ваш внучек в кроксах бегает. Скажите, пожалуйста, какая у него ножка тогда была и размер кроксов, если не сложно. Буду очень благодарна.
09.03.2013
Размер кроксов 4/5, но это те, которые больше по полноте. Были еще зеленые, тоже 4/5, но они меньше, надо все мерить... Вот такие меньше...
09.03.2013
А ножка в см какая была?
Не помним)))
09.03.2013
ль, но все равно спасибо.Ж
09.03.2013
Добрый день!!!! Очень понравились фотографии и отзыв))))))))) скажите, а автокресло вы тоже брали в аренду? И еще вопрос, если можно, вы сами тур организовывали или через турфирму?
26.02.2013
Автокресло дают вместе с авто, можно взять любое по возрасту. Тур покупали готовый, ездили от Библио-глобуса.
26.02.2013
Спасибо большое за ответ))
26.02.2013
Да не за что! Спрашивайте, если что, отвечу)
26.02.2013
Спасибо! Как- то вы так написали с душой, очень захотелось туда поехать, вообще про Родос не думала. Вы за сколько времени покупали тур?
26.02.2013
Покупали в июне, ездили август - сентябрь Второй раз уже на Родосе были, первый в 2010 Сидеть в отеле скучно! Классные места только самим на машине надо искать, остров небольшой, можно за день объехать и такую красоту увидеть! Особенно, где Эгейское море! Там всегда волны)))
26.02.2013
Здорово как) мы тоже отдыхади в Альдемаре только на Крите. Очень нравится эта сеть отелей. Большой ошибкой было то, что мы побоялись взять машинку на прокат и отправиться обследовать остров. А так в Грецию конечно нельзя не влюбиться)) У вас дочка беременная летала? Простите за вопрос - она как перелет перенесла? просто я тоже хочу лететь  через 3 недели на отдых с детьми и мужем, срок будет 21 - 22 недельки. Вот и собираю информацию, как беременные летают?)
08.11.2012
Нам тоже Альдемар нравится! Мы второй раз в этом отеле, не хотелось рисковать с новым отелем - маленький ребенок и беременная мамочка))) Машину в следующий раз берите обязательно! Мы такие пляжи находили! Ни души! Дочь хорошо перенесла и полет, и саму поездку. Не отдохнула, конечно, в общепринятом понимании))) Так как кормление, укладывание спать и смена памперсов никуда не девалась). Мы помогали, как могли, но внук от родителей не особо хотел уходить) Освободили их на один целый день с утра до вечера, они поехали путешествовать...
08.11.2012
ой,мы с вами видимо в одно время и в одном месте отдыхали,мы тоже там с сентябре были)))
10.10.2012
 Еще 2 девочек с ББ знаю, кто тоже в это время был на Родосе)))
10.10.2012
какие вы молодцы! большой дружной семьёй отдыхаете,как же здрово!
28.09.2012
Вот первый раз так выбрались вместе. Надеюсь, не последний!
28.09.2012
очень все классные)))мы тоже этой осенью планировали в Грецию втроём,но из-за Б я не рискнула(((так и сидим дома,2 года уже моря не видела((((благо за городом живём в своём доме,а так бы вообще в квартире взвыла((( молодцы!так держать!даже у мусульман,главное богатство заключается не в деньгах и прочих материальных благах,а в большой семье, и то что вы вместе!!!
29.09.2012
Спасибо Вам за добрые слова! Стараемся держаться вмест, хотя живем все в разных местах. О, у Ваших деток тоже  разница будет около 2 лет, как и у моих внуков. Ну, тогда всем нам терпения и здоровых деток! Мне внучку обещают
29.09.2012
здорово))) а мой муж  опять мальчика хочет)))
А Вы?
29.09.2012
мне всё равно,лишь бы здоровый!
v
29.09.2012
а вы кстати с комбезом для малышки решили?
29.09.2012
Будем брать конверт манудичи.
29.09.2012
правильно,отличное решение!самые тёплые конверты у Ману)))
30.09.2012
Думаю, что проблем посадить в автокресло не будет. Малышок же не во всю длину конверта, да и конверт невесомый, застегнем ремни спокойно.
30.09.2012
о.Родос Aldemar Paradise Village 5* о.КРИТ сент 2012 _ отель Sunshine Club Calimera Kreta