Тайланд. Пиар или реальность?

Где это в Испании, Турции или Греции такое же море, например, в декабре-январе, как в Тайланде?😯 Мы сегодня только вернулись, а уже думаем, когда в следующий раз полетим. Летели от турагентства, но не чартером, а катарскими авиалиниями. С пересадкой в Дохе. Теперь хотим летать только этими авиалиниями 😍 Ну а Тайланд... не знаю, где Вы были, может не очень удачное место. У нас был классный отель, ездили на красивые пляжи. Вода, мне кажется, градусов 30 была. А я мерзлячка и поэтому на любимые канары зимой я не хочу летать, хоть и ближе. 21-22 градуса для меня очень холодно. В следующий раз поедем на Краби и самотуром, чтобы в Бангкок ещё съездить на несколько дней, на острова различные тоже на несколько дней.
06.01.2019
Чет Вы как-то не так съездили😂Мы осенью в Краби с дочками ездили на острова на 2 недели, пожили на Пи-Пи, на Ко Юме и в АоНанге.. посмотреть, поездить, поплавать есть где)) бюджет -100 вместе с билетами, еда не дорогая на 100 бат можно вдвоем покушать на 300 обожраться, бананы манго кокосы вдоль дороги😂
23.01.2018
Ну фиг знает) мы кушали втроём взрослых на 1,5-2 т бат один заход в кафе)
23.01.2018
Ну вы ж по путевке и в популярном районе) там действительно и делать нечего и цены выше раза в 2.. тарелка супа, например, одинакового качества или свежая рыба
23.01.2018
Да, дикарями возможно было бы дешевле)
23.01.2018
И интересней)ни одна тур фирма не предложит домик на чистом безлюдном пляже за смешные деньги
23.01.2018
Ну мы пока опыта набираемся)) первый раз в страну приезжаем через турагентство, а потом уже если возвращаемся, то дикарями)
Это точно)))
23.01.2018
Была в Тае раз 5. Сейчас там дорого и достопримечательности очень зависят от поинимающей стороны. 2 раза принимающей был Илвис тур у них совсем другие экскурсии рксские гиды, а не сяо-мяо с диким и не понятным акцентом. Чем дальше от центра, тем дешевле еда и фрукты. Пример : в центре фруты по 150 бат за кг, на отшибе с нашим отелем -30. Из тая ездили в Камбоджу на 2 дня - очень понравилось. Была в Доминикане, на Кубе, Мальдивы, но Тай моя любовь))
16.01.2018
Мы были 2 раза- в 13 и 14 году. Потом кризис- цены выросли в 2 раза. На следующее лето хотим опять туда- все равно на Самуи нам больше нравится-скучаем по морю,спокойной обстановке. Там расслабляешься. Мы летаем на месяц-снимаем домик, едим в тайских кафе и макашницах. на 4-х самый дорогой ужин обходился 600р- пусть сейчас 1200- все равно дешево.
01.12.2017
Мы были в Таиланде в прошлом году очень дорого и с отелем не повезло, питание не очень. А в этом году летали в Египет http://verona.vn.ua/news/egipet-iz-vinnicy/ мне понравилось, атм и посмотреть есть что.
30.11.2017
А мы половину Азии уже объехали. Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, Индонезия, Пекин, Гонконг, Сингапур.... И не по одному разу.... Очень любим и поедем снова и снова....
27.11.2017
Ну вот как можно сравнивать ТАйланд с Грецией или Турцией? Я понимаю ещё с ОАЭ, но только для осени-весны. Куда вы ещё полетите зимой? В доминикану? Туда ещё дальше. На мальдивы-Сейшелы? Так там ценник в разы отличается. Мы часто садимся с мужем и думаем куда ехать на море на мой др в начале ноября. Каждый раз пытаемся найти маршрут новый, но укладывающийся в наши предпочтения и бюджет и перелёт. Что-то кроме дубая не находится ничего. Просто мы терпеть не можем юго-восточную Азию. Если бы было по другому, то Тайланд - идеальный вариант для осенне-зимнего отдыха. Ещё раз - вариантов не так много, в отличии от лета
27.11.2017
Дешево в Тае было до кризиса 14 года. Сейчас там дорого. Но это не вина Тая... Тай прекрасен. 9 часов полета и ты в раю. Самое дорогое - это самолет. Не обязательно жить в дорогих отелях и питаться в "русских" ресторанах. Жилье, еда, развлечения там дешевле, чем в Европе. Плюс очень теплое море, рыба, морепродукты, фрукты.
25.11.2017
меня тоже смущает долгий перелет, но попадание из зимы в лето стоит того
24.11.2017
Вспоминаю поездку в Тай как лучшую в своей жизни. Это было потрясающе интересно, что ни день-то море эмоций! Мы были 11 дней там, и на море всего 5 раз попали, остальное поездки, экскурсии, прогулки, впечатления! Ну а море, что, моря я не видела что ли в жизни....
23.11.2017
Тай 2017 Пхукет Минизимовка в Тае: первый раз на Краби и в Пхукет с ребенком 4 лет.