Италия Римини RESIDENCE INTERNAZIONALE апартаменты

Тань, а расскажи мне про эти апартаменты. Где ты покупаешь дешевые билеты? хочу махнуть на недельку туда. Расскажи про шопинг! Хочу взять авто и по окрестностям поездить. Сан-Марино очень хочу. Ты там была?
25.01.2012
билеты - если именно в Римини, то покупаю в агентстве flywex (меня там знают уже, там все мои клиенты покупают)))). В Сан-Марино мы были - ну, походили, погуляли, интересненько, но как-то больше не тянет туда, если честно. Там сплошь продавцы русские и украинки, да и качество вещей под большим вопросом (мой знакомый купил там туфли Балдинини, недёшево, хватило на 1 день)). По поводу шоппинга - там недалеко фабрики кожевенные (Tods, например) - если ехать конкретно в аутлеты, то возможно, можно найти что-то интересное. В магазинах средних - всё тоже самое, что и у нас. А по нормальным маркам, может, есть смысл куда-нибудь в покрупнее город рвануть.. Апартаменты в целом неплохие. Но тут всё зависит от цели пребывания. Если на море, то да. неплохо. А если исключительно шопинг, то, может, и поближе к центру поискать что-то..Хотя если на машине передвигаться, то тут всё равно, наверно
25.01.2012
я сейчас посмотрела (плохо разобралась конечно) но 79 евро в день на нас двоих получается. + билеты (сколько они примерно?). такое ощущение, что выгоднее пакет взять 30 тыс выходит, но мы конечно апартаменты хотим . А про аутлеты можно поподробнее. Читала рядом с сан-марино есть один крупный и куча складов обуви. Скорее всего в один аутлет только попадем. Т.к. во Флоренцию хотим , в Верону. Мне уже завтра надо купить билеты или тур.
25.01.2012
летом действительно выгоднее пакет взять, так как турагентства выкупают много отелей. Но летом я бы посоветовала в Пезаро, а не в Римини ехать. В Римини капец сколько русских..Во Флоренции же крупный аутлет есть, лучше туда...
25.01.2012
я через неделю собираюсь, а не летом. ты внизу писала 280ев в неделю, а тут 558 получается(((((
25.01.2012
цены изменились значит.. а ты именно через Римини хочешь? Просто winJet через Верону, Милан летают..там дешевле может получится..
25.01.2012
вот как раз в Римини самые дешевые туры из-за билетов, в Верону дороже. в Милан не хочу чёто
25.01.2012
http://www.booking.com/hotel/it/residence-internazionale.html?aid=345198&checkin=2012-02-04&interval=7&label=57746337&lang=ru&selected_currency=RUB&utm_source=hotelcombined&utm_medium=SPCC&utm_term=hotel-26994&show_room=2699401  на букинге дешевле
25.01.2012
флайвекс - это сайт чартер.24 ?
25.01.2012
Подскажите, а в Римини в магазинах большой выбор подгузов?
19.07.2011
Таня, мы тоже нацелились на эти апартаменты, хотим отдохнуть в сентябре, малышу  будет 1.5. скажите сколько у вас получилось по стоимости?
14.02.2011
мы были в октябре, платили 280 Евро за неделю. А там на сайте вроде должна быть стоимость по месяцам..
14.02.2011
спасибо! 280 это у вас на двоих получилось?
14.02.2011
а там же цена идет именно за апартаменты, от кол-ва человек не зависит..
14.02.2011
спасибо, я вас помучаю еще?а купальный сезон в сентябре мы застанем?
14.02.2011
мучайте) только в первой половине сентября
14.02.2011
теперь вопрос про сайт. не пойму, нам например надо чтоб была односпальная кровать и одна двухспальная, это 2 комнаты надо брать?
14.02.2011
мы брали bilocale - у нас была 1 спальня с двухспальной кроватью и гостинная с диваном.
14.02.2011
теперь стало понятно, в любом случае есть гостиная, просто еще + к этому либо 1 комната, либо 2
14.02.2011
да, так и есть. если что, можно списаться с владельцами, уточнить, на всякий случай.
спасибо!
14.02.2011
Таня, поделись пожалуйста ссылкой на апартаменты)))) Отличный вариант)))
09.03.2010
Аида, внизу есть ссылка, в ответе Елене там на сайте нужно город выбрать (Римини, Сан-Марино, Риччоне), и в каждом городе по несколько апартаментных комплексов
09.03.2010
Да-да, мы уже разобрались с мужем)))) А если летом, будет ажиотаж или нет? И еще насколько лояльно итальянское посольство, тяжело визу получить?
09.03.2010
если честно, летом там много русских. Если это не смущает, то можно ехать. Мы летом в Пезаро ездим иногда (это маленький городок 30 мин от Римини), но там по апартаментам я не изучала, только в отелях были. По визе - сейчас гораздо проще получить, чем раньше. Есть Визовый центр, туда не надо за месяц записываться. Если есть билеты, бронь отеля, подтверждение финансов и справка с работы, то через 3 дня виза будет готова. Если работает только муж, он может жене и ребенку просто спонсорское письмо написать.
10.03.2010
Ок, спасибо, да я про спонсорское письмо смотрела. Просто у меня новый паспорт, а прошлый утерян(((( А про русских - не особо важно, я не стесняюсь своих соотечественников - недавно была статья в Татлере, что многие русские стараются за границей при виде своих же прикинуться иностранцами))))))
10.03.2010
да я тоже особо не стесняюсь))) Просто в этом городе летом не поймешь, куда попал - в Италию или в России все еще..)))
10.03.2010
  напишите пожалуйста хорошие отели в этом гроде?  а какое там море по чистоте? пляжи?
30.03.2013
вот внизу то я и не читала.)))))))))  а там понедельно только можно снимать? с сб по сб - не знаешь? а то я всё равно в итальянском не бум-бум
25.01.2012
А апартаменты сами бронировали или через турфирму?
08.11.2009
Бронировали сами на сайте http://www.riminiresidence.com/ Без проблем прислали нам подтверждение для визы, ответили оперативно на все вопросы. Предоплата 30% (мы кредиткой оплачивали), остальные 70% отдали по приезду. Через турфирму намного дороже выходит обычно..
не открывается?
30.03.2013
Да это все говорят, что самим дешевле получается, но мы никогда не пробовали так ездить. Если мы собиремся, спрошу у вас поподробнейimage
09.11.2009
окimage
09.11.2009
Я для себя решила по возможности брать именно апартаменты. И удобнее и можно почувствовать себя коренным жителем)) И куда приятнее пойти на рынок, купить всё, а потом вместе готовить национальные блюда) Как соберёмся ехать, обращусь к тебе за ссылкой)
08.11.2009
согласна на все 100%. Я теперь только в апартаменты (в Европе, по крайней мере..)))
08.11.2009
Я ни разу ещё не была в апартаментах, но я тоже за)))) твой пост ещё раз подтвердил правильность моих выводов)
  не вижу сылку на апартаменты7
Италия Пезаро, разные отели