Куда в феврале?

Доминикана как раз для молодёжи))))
22.12.2009
мальдивы для отдыха и точно без детей, и точно без тусовки из 5-7 человек...я туда собираюсь, когда мне будет лет 39 и,конечно, только с мужем:))) там скучнова-то будет, но для того, чтобы послушать тишину -в самый раз и сейчас,в 25:) и за 3000 у.е.можно, кстати, улететь на мальдивы....если постараться на двоих, доминикана и бали из всего перечисленного будет реально подороже. Наташка, что-то по моим предчувствиям, ты неправильно или не до конца собрала информацию:) молодежь точно отдахнет на карибском пморе-по полной программе.
20.12.2009
Так в том то и дело, что инфу собрала за 2 дня и во основном из инета и знакомых моих друзей. все по-быстренькому, времени то особо на раздумья нет,как всегда,нужно с чем-то определяться и побыстрее, в интеренете отзывы на столько противоречивые, поэтому и решила узнать у вас, по опыту,ощущениям и т.д...т.к здесь реально очень многим доверяю Я ни к одному отдыху в жизни заранее не готовилась,всегда все спонтанно,выбор отеля как правило уже после закрытия агенства (благо там знакомые работают)))и бегом,т.к.все перед носом уходит....а сейчас решила первый раз собрать хоть какую-то инфу и подготовиться заранее, а первый раз всегда сложно))))
20.12.2009
Светик, а почему Мальдивы - для отдыха без детей? Мне наоборот кажется что туда надо именно с детьми ехать и тем более с маленькими. Т.к. островки крошечные - прогулок дальник нету совсем... экскурсий тоже... Вход в океан и сам пляж именно для деток! И вообще для детей созданы все условия. Я думала над Кубой или Доминиканой но поняла что приехав в эти страны и не поездив не посмотрев многое - будет обидно. А с ребенком много не наездиешься.
20.12.2009
в доминикане-да, путешествие по сотровам, лучше без детей, куба- тоже... а мальдивы...романтик, я думаю, что лучше съездить без детей... не в курсе по поводу развлечений для детей маленького возраста, а если с утра до ночи дети с родителями на пляже и на печоке-думаю, лучше слеатать поближе ради этого :)и не мучить ребенка перелетом ради "ничего"
20.12.2009
Моя весь перелет проспала! Надо было видеть лица стюардес когда я ее уже на посадке стала будить чтоб переодеть. Они и так весь полет подходили посмотреть проснулась или нет... У нее как защитная реакция какая-то - только в кресло, самолет еще не взлетел - она уже спит) А такого песка и океана - нигде поближе нету) Да и климата...
20.12.2009
нет, мой сын вряд ли будет спать, точнее вряд ли буду спать я, а я после перелтов просто никакая, и если я не буду спать, 10-13 часов с реебнком на руках, то мне капец:) мы в машине режко спим...чтобы нас укачало, это я не знаю, что нужно делать...сын умудряется и в поезде ночью просыпаться...
20.12.2009
"Доминикана-отдых для пенсионеров"??? господи, где эти отзывы и от кого они? от пенсионеров от самих? где они жили, что доминиканы, судя по всему, видеть не видели??!!!:)))) пипец!:)
20.12.2009
Доминикана-мечта мужа, карибское море-так и манит его, фанат одноименного фильма)))) И он уже радуется вашим отзывам))))
20.12.2009
посмотри фотки с отдыха в доминикане, во т группа, где ребята выставляют свой отдых напоках, и правильно делают, поскольку там очень весело, красиво и беззабботно!:) http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=352794 если хочешь свои покажу, но, думаю, тебе будет достаточно?:))
20.12.2009
спасибо за ссылку, ты находка) теперь склоняюсь к Доминикане. Свет, а вы как летели? через Сингапур? сколько часов получается? везде разная инфа...
20.12.2009
в доминикану в том году мы летели через кубу, точнее 6 дней на кубе: гавана-варадеро(не очень) и 9 дней в Баваро, Дом. Респуб, отел ь был шикарный, дискотеки, анимация, приличный олинклюзив нечета египту, вообщем, я испанию и доминиканы-записала в фавориты:))
20.12.2009
ясно,спасиб! теперь по-максимому собираю инфу о Доминикане)
20.12.2009
хе-хе, не пожалеете, мы ездили вдвоем-на экскурсиях постоянно знакомились с русскими с других отелей, никого не видела (в любом возрасте/), кому не нравится... у всех ранзные отели, досттойные этих денег, про людей1-персонал вообще молчу-одно удовольствие приходить в рестораны и на рецепшн
20.12.2009
Не были ни на Бали на в Доминекане. была на Мальдивах... если честно тусовочного отдыха там не будет. С ребенком - супер! Я бы сейчас из вышеперечисленного выбрала бы бали. И даже с пересадкой... Т.к. большой компанией, без детей... в аэропорту чужой страны - Ох как весело было бы!!! А проголосовала за Мальдивы - т.к. побывав там хоть раз - обязательно вернешься опять.
20.12.2009
на Мальдивы значит лучше лет через 10 планировать как я поняла, с ребенком не рискну наверное еще долго в дальние страны, а пока хочется повеселиться и отдохнуть на полную катушку
20.12.2009
Мы летали с дочкой - на тот момент ей было 2,4. Все прошло просто замечательно. Я нисколько не пожалела о том что взяла ее с собой).
20.12.2009
у меня подруга в восторге от Доминиканы))) про пенсионеров ничего не слышала от нее скорее наоборот-вечеринки, вечеринки, вечеринки)))
20.12.2009
твои слова улыбнули мужа,склоняется к Доминикане,но решаем нетолько мы вдвоем,точнее выбираем я и подруга мужа, как мы скажем так и будет)
20.12.2009
когда Женька (подруга) уехала в Доминикану, первое смс от нее было-"Это рай на земле"... отдохнулди они великолепно, но вот не выспались, ибо ночью было не до сна)
20.12.2009
насколько я знаю, Мальдивы - это отдых просто пляжный, без особых развлечений и спиртное там дорогое. На Бали ездили мои знакомые с ребенком 5ти лет, им очень понравилось - ездили на попугаев смотреть, чего-то еще (если нужно, я узнаю, что конкретно). Но другие знакомые опять же говорят, что для взрослых там не очень весело. В Доминикане Натали, кстати, была, почитай ее отзыв тут. В общем, все слухи противоречивые.  А перелет на Бали и в Доминикану долгие, это как вам? Если нормально, то я бы на Бали сгоняла. А пересадка, кстати, где? в Сингапуре?
20.12.2009
Собирая отзывы по знакомым, от Бали многие в восторге. Натали больше понравилось на Мальдивах как я поняла, я вообще не думаю,что эти страны для молодежного веселого отдыха, но т.к. мы собираемся компанией без детей, то скучно думаю нигде не будет, если б вдвоем, то наверное скучновато, и надо было б выбирать,где погулять,посмотреть...а сейчас хочется просто погреть пузо на солнышке в веселой компании))) Перелет уже нестолько пугает, только вернулись из Тайланда, 10 часов перелета, но летели Тайскими авиалиниями, поэтому время в комфорте пронеслось незаметно, а вот чартерные рейсы трансаэро до Бали или полет Сингапурсикми авиалиниями и  пересадка в Сингапуре с ожиданием следующего рейса от 1 до 8 часов пугает((((
20.12.2009
тады я б Доминикану выбрала ))))
20.12.2009
Отдых в Хорватии в декабре Что придумать на Пасху??