Израиль, г. натания, г. иерусалим, г. эйлат

Добрый день, хочу посоветовать вам команду которая организует Ваш идеальный отдых в Израиле, (Советую по собственному опыту) *Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле *Составление экскурсионной программы по вашим желаниям *Индивидуальные и групповые экскурсии *Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет *Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион *Аренда автомобиля *Медицинский туризм и другие виды туров обращайтесь по телефону 972548137270 - Виктория, 972538309844 - Елена также наш официальный сайт http://myisraeltoday.com/transfer/
07.01.2016
07.01.2016
А можно вопрос))). Вообще не была за пределами страны, так что дуб дубом). Мы хотим именно к святым местам съездить, но отель недалеко от моря, но не мертвого... Вот "Роял Бич" 5* он на каком море? И в какой аэропорт у них вы прилетали? Вообще в голове сумбур немного, не понимаю, как бы и до гроба Господня недалеко и у моря и у аэропорта недалеко))) жить).
29.06.2011
неее, так не получится. там расстояния приличные. натания и тель-авив это средиземное море. аэропорт бен гурион тоже в тель-авиве. из этого аэропорта летают самолетики в эйлат на красное море. но такие смешные с моторчиками. наши друзья все 30мин полета читали отче наш, чтоб не упасть, поэтому мы взяли машину напрокат и поехали дорогой. )) а мертвое море где по середине между эйлатом и иерусалимом. иерусалим от тель-авива кажется часа 2 на машине. короче с детьми не самый удобный вариант ездить туда-сюда. если прям сильно хочется, то тогда вам останавливаться лучше в натании или тель-авиве. и просто съездить на экскурсию в иерусалим. все посмотрите. но натания и тель-авив не сравнится с эйлатом. уровень отелей тоже. а еще мы приехали в пт, у них шаббат. так это ваще как после атомной войны. они даже в лифте кнопки не нажимают))машины не водят. ))мы офигели сначала.))
01.07.2011
Ага, уже начиталась))). Да, думаем в Тель-авиве остановимся). И как раз билеты дешевле на эти пятницы и субботы)))))). Такси у них хоть работают?
01.07.2011
ну чуть-чуть. отели получше смотрите. )) даже 5 звезд вряд ли будут 5 соответствовать
01.07.2011
спасибо, добавила, а вы в каком возрасте деток ездили? все увидела, спб добавила в закладки
28.06.2011
Анастасия, а как там погода была? Море тёплое уже? Отпуск тоже выпадает на март, на конец, в Египед что-то страшно, непойми что там сейчас происходит, вот вспомнила об Израиле)И ещё, а от Эйлата в Иерусалим к стене плача долго ехать?
29.01.2011
в эйлате было уже хорошо, но вода в красном море не очень-то теплая. наверно 20 от силы. мертвое море теплое. в натании в плане отдыха похуже и море там средиземное холодное очень, градусов 17 было. до иерусалима далековато, щас не помню, но кажется часов 5 на машине. если что спрашивайте. в эйлате нам очень понравилось
29.01.2011
Скажите, а отели Вы заранее бронировали?
12.05.2010
нет. мы ездили в марте, это не сезон особо, мест было валом в любом отеле.
13.05.2010
Т.е. Вы заранее присматривали отели перед поездкой в Инете или вообще наобум? )) И скажите, пожалуйста, Израильские пограничники как Вас встретили?
13.05.2010
я писала в посте - совершенно спонтанно, просто приехали по факту. пограничники нормально, мы с ре были, вопросов не было
17.05.2010
здорово, сегодня только подумала, а почему бы не Израиль.)) а долго к поездке документы собирали, а вы без знания языка?
27.12.2009
не, мы за один день купили билеты и рванули. там же визу отменили. а язык, они все на урсском говорят, там почти все русские и живут)))русские евреи
27.12.2009
ой как здорово!! у нас очень много знакомых там живет, никто обратно и возвращаться не хочет)))))))
27.12.2009
не знаю, я бы ни за что не хотела там жить.
27.12.2009
imageну видишь кому что.))) а я бы в Сочи не отказалась, гыгыгы.)))
27.12.2009
ну наверно потому и не охота в др место)))))))))
27.12.2009
здесь КРУГОМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ есть русскоговорящие :)
29.05.2010
здорово..очень хотим туда съездить. Тем более у меня там куча друзей и родственников..)))
20.12.2009
при желании все возможно))))))
20.12.2009
если честно, давно бы съездила, но переживаю немного, что там у них теракты часто..((( хотя и в Москве спокойной обстановку не назовешь..
20.12.2009
это точно. я всегда говорю - судьбу не обманешь!
Мой любимый Израиль.