Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Опрос: какая страна больше подходит для отдыха с годовасиком?

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

если летом, то Турция, а если весной-осенью, то Египет. но тоже по отзывам все, сами не были еще с дитем)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы планируем в начале июня, для более комфорной погоды малышу, соответственно не хотим жары это точно. Нужна страна с умеренным климатом...ребенку вредны резкие перепады температур. Египет точно отпадает...

 

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

ну в июне ЕГипет однозначно отпадает, весной там малышу конечно комфортнее)

а в июне Турция,если сосны, то Кемер, правда насчет пляжа не помню, песок ли там..

0
14.02.2010
Одинцово

Мне кажется лучше Кипр,многие отдыхали с малышами,остались довольны.А вот в Египет я бы не рискнула.

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

согласна с вами, были там и правда было здорово) море мелкое

0
09.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Москва

Греция (были в мае отлично), единственное море прохладное для детей еще. В июне уже комфортно. Август очень жарко.

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Мы планируем в Турцию,почему бы и нет.В конце мая начале июня.

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В России: Анапа.)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Россию даже не рассматриваю...

image

0
13.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Мы наверное в Болгарию.

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Говорят, что там все дорого а сервис не ахти...

0
13.02.2010
Путешествие по Баварии 1-10 февраля 2010 Снимем квартиру или дом (котедж) рядом с Черным морем!

Похожие записи