Utopia World 5* Аланья

были там в прошлом году. понравилось практически все. объясню почему "практически": не очень удобно до пляжа, но реально там и нечего делать, за все время отдыха были всего-то там три раза)) плавали в бассейнах, на горках, этого было достаточно.ходили микроавтобусы иногда до пляжа, иногда до моста (еще 5 минут, лифт и вы у моря). горки. если вас поселят в основном здании (что гораздо лучше бунгало), то до горок придется идти вниз по ступенькам. там вся территория находится как бы на горе-скале что ли... вниз-то еще ничего, а вот потом наверх подниматься...тяжко. еды там полно, разнообразию нет предела. каждый день разные блюда. мясных, рыбных блюд много. (рыбу не советую брать, она вся с мелкими костями, неприятно...) а сколько сладостей...мммм.... жаль животик маленький, все не поместил(( мы когда приехали, то нам нали номер на втором этаже в основном здании, окна на гору и на подъезд отеля. но 20$ сделали чудо!!! тут же дали 5-й этаж с видом на море)) всякие сауны, массажи, джакузи очень расслабляют)) что еще сказать? анимация не очень, но под алкоголь всем было весело)) территория вообще красивая, ухоженая)) если надо поменять деньги на ТЛ, то меняйте на ресепшене, и ни в коем случае не меняйте в магазине внизу у бассейна (там курс оч не выгодный) могу несколько фот выложить у себя в альбоме)) если что - спрашивайте))
19.04.2010
bila tam))) otel syperrrr!!!!  tlko stoit na gore tak chto mnogo po stypenkam hodit/ ot basseina s akvaparkom do restorana 200 stupenek
08.04.2010
а мне кажется с ребенком лучше в сторону Кемера ехать. в Аланьи суховато совсем - отели многие зеленые , а за пределами отеля -степь. а Кемер, Белек -красота
03.03.2010
Спасибо за совет! Мне кажется в Турции все  отели 5* приспособлены для детей,какие то меньше какие то больше. Но мы уже окончательно остановились на этом отеле,так как там очень большая территория красивая и с лесом(есть где разгуляться не выходя за территорию). Просто интересно мнение именно по этому отелю.Но нам будет всего 1,4г,поэтому думаю и там мы ему найдем развлечения.
04.03.2010
в плане кухни далеко не все. много "молодежных" отелей. в принципе мы тоже в Аланию ездили (отель Ботаник - один из лучших), там тееритория отличная и кухня супер. но это мы вдвоем ездили и давнр, а сейчас ищу именно "детски" отель))) удачного отдыха!!! image
04.03.2010
Спасибо! Слышала про ботаник,вдвоем мы тоже много где были в Турции.Еще когда бебика не было. У нас ребенок всеядный,обожает фрукты сыры мясо курицу короче все.Покушать думаю найдем ему. Вы то уже совсем взрослые уже 2 годика,а наш малявка еще ни во что не играет.Поэтому специально под него отель выбирать смысла нет.
04.03.2010
не, я насчет еды имела в виду детский в основном - отдельный детский стол.
Tez tour, обходите стороной VIP трансфер ГлаМУРРрррный