АНТАЛИЯ (Турция)

Если рассматривать не особо дорогой отель, но комфортный, с большой зеленой территорией, приличная еда, хороший персонал и для деток очень хорошая анимация, для взрослых также не плохо... спокойный отдых с детками - это icigreen palace, минус только в том, что устарели номера, но они обновляли и так что все очень чисто и аккуратно! Кремлин и вов топкапи не советую, пляж там стал очень не удобный, номера ужасные, вечера скучные... не могу сказать, что деткам там интересно, только аттракционы, вечером все время ощущение, что гуляешь по рынку... еда хорошая, территория большая Конкорд, мелас не думаю, что с детками там хорошо, отели не большие, номера, еда, персонал прекрасные/ территории не большие, но уютные... анимация в летний период нормальная, пляж песок... Либерти, кераван сарай, гранд парк мне не нравится- этим отелям нельзя даже дать твёрдую 4, много нареканий Шервуд прекрасный отель!!! Абсолютное соотношение цены и качества, Лимак в восточном стиле / на меня давит такой интерьер, на любителя, но своему уровню он соответствует... не советовала бы ехать в новый отель адалия, т.к. территория пока там не очень, есть ещё ощущение, что вокруг не так давно была стройка Лучшие отели - это сеть дельфинов, пляж, еда и детки есть, но и для молодёжи также весело, но для них больше дива или империал, а остальные для более старшего поколения Фэмели рэзиденс был период, когда его сильно ругали, последние два года они исправились))) Титаник - хорошо, но шумный по вечерам, но молодёжи самое оно!!! Барут - это райское наслаждение!!! Семейный прекрасный отдых , там тебя окутывают заботой!!! Если не дорогой, но с большой террироторией, хорошая еда и для деток, но с живописной территорией/ это ici green, aska, и новый отель около реки, ООН действительно интересный/ по моему / тренди... Роял холидей красивый, большой, огромная территория ... но там есть ощущение пустоты и холода... но мне он симпатичен. Как то так!
21.06.2017
Советую в Аланию - лонг бич резорт. Отдых бомба. Были в конце августа-начале сентября. Чистота. обслуживание ит.д -всё на очень хорошем уровне. Жары не бойтесь. в отеле было очень много (ну лично подружились с семьёй из Самары с грудничком) детей, хотя учёба уже началась. Один минус -заход в море справа от пирса. Заходите слева -напротив волейбольной площадки. Возьмите себе и ребенку тапки не спадающие с ног  и в них заходите в воду. Ну а мы ленились ходить напляж и плавали в бассейне с морской водой. хотя это в 10 метрах от пляжа. Пляж очень чистый. Убирают постоянно и везде . аниматоры детские достойно работают.  Вам понравится. От аэропорта 2 часа на автобусе с кондиционером, но это не напрягает. Сами в этом году хотим в Кемер, надеемся. что с отелем повезёт Просто опять в лонг бич не хочется- надо что-то новое, хотя такая ностальгия.  Если возникнут вопросы пишите на azretmv@mail.ru
24.05.2010
спасибо, но мы хотим близко к аэропорту, алания это далеко для нас((
25.05.2010
А Ботаник не смотрела? А мы едим в начале июня в Белек - там ведь деткам - рай))))
23.04.2010
Оль, а ботаник же в алании, это очень далеко от аэропорта!! мы ходтим чтоб от аэропорта близко было!!! на самом деле больше этого муж хочет, для него мучение находиться долго в транспорте)) так что рассматриваем анталию!  Оль, а вы какой отель выбрали в белеке? как вы выбирали? вам в тур агенстве подсказали его, кто то посоветовал или в интернете сама выискивала?
23.04.2010
Ботаник есть в Анталии )))
23.04.2010
Оль, мне кто то..не помню кто ))) посоветовал отель летуния...не знаю как правильно пишется ...вот в общем ссылка">ссылка Вот думаю может туда но еще рассматриваю варианты ) На тур оператора надеяться не хочу т.к. не раз огорчал он нас своими советами ( а вы примерно когда собираетесь?
23.04.2010
про летунию мне подруга говорила, она в восторге от него, сказала сколько ездила, это самый лучший отель!!!! мы собираемся числа 5-го июня, но точно еще не решили)  сходила я тут в пару агенств, думала , хоть посоветуют что ниб, какой там, они вообще ничего незнают, добиться от них дельного совета поняла бесполезно!!((  посморю повнимательней, найду, посмотрю,  тогда ботаник!!)
23.04.2010
А мы где то 4го июня ))) Ну если вдруг надумаете в Летунию - можно встретиться )))
23.04.2010
тоже думаем куда лететь летом и хотели в Турцию 1н раз была в самой Анталии,но там очень маленькие территории у отелей и пляж далеко,раза 3и в Кемере,там здорово,и не сильно далеко от аэропорта. а сейчас хочеться совсем близко к аэропорту и что бы территория отеля была большая и зеленая))) Напишите на чем остановились,а потом отзывы,очень интересно почитать!!!!!!!!!!!
22.04.2010
хорошо,свет , конечно напишу!) вот, подумала, здесь кто подскажет отели,я конечно понимаю,что в интернете много отзывов можно почитать, но здесь больше девчонкам доверяю, да и расспросить можно поподробнее)))
22.04.2010
я тоже по отзывам ореентируюсь.а здесь просто более подробно описывают,только жалко что пока отелей мало)))
22.04.2010
Там есть очень хорошие отели- Файм резиденс Лара, Конкорд, а еще есть Шервуд, оч. клевый, он прям в стиле Шервудского леса, для детей просто как в сказке будет.
22.04.2010
спасибо!! шервуд, кстати я не рассматривала даже, посмотрю обязательно, почитаю о нем!) нравится визуально очень конкорд, даже сначало его рассматривала, но по картинкам что то территория ну совсем никакая, ну может это только по картинкам кажется)
22.04.2010
Мы сами в том году отдыхали в Фейме, рядом с Конкордом, отель тихий спокойный, кормят на убой. Территория интересная, оч. много бассейнов всяких разных, единственный минус - есть номера без балкона, которые конечно же достаются русским, пока не заплатишь. Там рядом еще есть отель в китайском или японском стиле, не помню как называется, но оч.красивый. Выбирайте, не ошибетесь, там хорошо, пляж хороший да и в плане шопинга, все есть. В Анталии в принципе все отели хороши. Я объездила побережье 6 раз от анталии до алании, лучше всего Белек и Анталия. В августе вот собираюсь с дочей.
22.04.2010
спасибо за отзыв!! да действительно без балкона это большой минус!!((
22.04.2010
я была в этом отеле, супер! ссылка  а вот сайт самого отеля http://www.alppasa.com правда, нет своего пляжа, но, в основном ,в Анталии все отели городского типа. Из плюсов, небольшой, уютный, красивый, отличная еда. По вечерам около бассейна ужин, живая музыка. Расположен в красивой части старого города.
21.04.2010
не,марин, я видимо не так написала, интересуют отели не в самой анталии,а в пригороде, поселок ЛАРА,КУНДУ,15 минут от аэропорта, нам с пляжем и со всеми удобствами)) мы Дашку первый раз на море повезем!
21.04.2010
ааа, понятно, я подумала, что в самой Анталии, так напиши что рядом с Анталией.
21.04.2010
Лара- это не поселок а раен самого города у берега моря, там есть отели, а пригород- это Белек, Бельдиби, Гёйнюк, Кемер и тд. если вы хотите очень близко к аеропорту- то выбирайте Лару или поселок Кунду ( там где Кремлин палас, Мардан, Титаник и Конкорд...)
21.04.2010
ну да, верноimage!)) а вы были в каком нибудь из этих отелей?
21.04.2010
 я не была,но думаю выбрав один из отелей в Кунду, вы не прогадаете, т.к все они с повышенным комфортом! А проще зайти на сайт какого-нибудь тур оператора и прочитать отзывы, например http://turtess.com.ua/city.php?city_id=2
22.04.2010
Турция, Алания, Ganita Garden Club 5* Первый раз))))