В Египет дешево и не сердито!

Рядом с вышеуказанными отелями есть недорогая "пятёрка" Desert Rose. В соотношении цена-качество с ребёнком оптимально. Территория огромная, есть детская площадка 9не фонтан правда), хорошее питание и огромный плюс - лагуна.
10.09.2010
а вход коралы или песок?
10.09.2010
Лагуна без зверей и кораллов, есть пляжи по бокам в открытое море - вход песок. Если соберётесь, лучше брать сьюит или просто клуб (разница смешная 200-300 $), стандарты в трёхэтажных корпусах, далековато от пляжа, плюс клубных - отдельный ресторан, минибар и живёте на пляже (сьюит двухкомнатный, клуб рум однокомнатный второй этаж). В принципе на ресепшене можно порешать вопрос, максимум з  100$. У меня в альбоме фотографии зимние оттуда.
11.09.2010
Комментарий удален
12.09.2010
А как давно Вы были. И мальчугану 6 лет не очень скучно будет?
13.09.2010
В Хургаде есть отель, вернее сказать это трио отелей: Жасмин, Алледин и Али-Баба. Из всех трёх выбрать лучше Али-Бабу. У него из трёх категория 4+. На территории самого отеля горок детских, правда, нет, но через дорогу есть прекрасный аквапарк. Ещё одно "но": была я там в 2004 г. в апреле. Но не думаю, что от этого там стало хуже. Отели прямо сказать не супер-пупер какие, но на территории Жасмина был даже небольшой зоопарк с обезьянками и птицами, а между тремя отелями курсировал "паровозик-автомобиль".
10.09.2010
Виза в Турцию-вопрос! Хочу отдыха-а-ать! Нужен совет. Октябрь.