Кипр,Айа-напа

Добрый день! искала информацию про отдых в Айя Напе, наткнулась на ваш пост. Как вы в итоге съездили?
01.10.2011
отлично!!!езжайте не пожалеете!
02.10.2011
спасибо!)))
02.10.2011
воду обыкновенную бутилированную в магазине или аптеке. к сожалению, не соориентирую по питанию, тк были в Айа-напе ещё без малыша, но помню, что в магазинах и аптеках там выбор хороший.... а ребенок не кушает со взрослого стола? брокколи, мясо, курицу и пр и пр? просто мы летали в грецию в 10-11 мес, и мы вообще не едоки, но арбузик, курочку, говядину, кексики, огурчики, фруктики, сыр, рыбку все ели в отеле. покупали только, что-то типа творожок-йогурт (отельский не рискнула)
мы все лопаем)
21.09.2010
ну вот)) зачем тогда покупать питание)) молочку точно везде купите)))
21.09.2010
Бог его знает))так страхуюсь)
21.09.2010
да не, Кипр цивилизованная страна, В напе куча магазинов. Голодными точно не останетесь. Там конечно дороговато, но я помню, что в самом конце напы есть супермаркет (видимо для местных), там дешевле, но и придется пройтись. Вообще, настраивайтесь хорошо отдохнуть, вам точно там понравится. И давайте себе установку, что все пройдет гладко
21.09.2010
))) вот настроем я и занимаюсь.омрачает только то что мы приболели( выезжаем в пятницу,а тут сопли..... ппц(
21.09.2010
До пятницы пройдут. ну капельки прихватите, а так там носик прогреете))) кстати, там неплохие серебрянные украшения, есть музей моря (не знаю почему, но мне понравился, хотя ничего особенного). Так же мы были в Никоссии (ходит автобус), в напе куча кафешек, ресторанчиков, возле церкви есть небольшая площадка-амфитиатр, там по каким-то дням выступает киприотская детская самодеятельность (танцы, песни) - достаточно мило, ребенку может понравится, есть парк аттракционов. море хорошее))) а в какой вы отель?
Нелиа 3*)  хотели в Ниссиану,да все раскупили там(
21.09.2010
К сожалению, не помню где такой..((( в любом случае - хорошо отдохнуть!!!
а вы где были?
21.09.2010
Были тут Grecian Sands. не забудьте крема для загара, плавки ребенку и игрушки для песка.
21.09.2010
))) Жень,а что от туда привозят?серебро там дорогое??
21.09.2010
Свет, были мы 2 года назад и курс евро был иной, разница сейчас ощутимая (сравниваю с Грецией)... не могу сказать, что серебро очень дешевое, но качество хорошее. золото оочень дорогое))) а так там как и любая Средиземноморская страна - масло, мыло, различные виноградные продукты (вино, сиропы). на кипре почти все ездят на ослиную ферму, кататься на осликах, там же есть магазинчики всякой кипрской всячины. так же все это можно купить в напе. в греции и на кипре любят всякие полотенчики, скатерти, кухонные пренадлежности из льна с вышивкой - красиво. много керамики
Есть ли на Кипре все включено? Отдых на Кипре