Войти

Задание на 13 декабря

Наталья  присоединяюсь, я тоже думала, что это все сложно. но даже я с моими "руками"  наверноее могу попробовать сделать

у меня как раз пряжа есть  остатки, осталось клей купить)))

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) Не нужно на себя наговаривать, все обязательно получится, стоит только попробовать!

0
14.12.2012

не  наговариваю, ну есть такие люди (как я)))))))))))). 

Хотя елочку  я по вашим постам сделала вчера, сын пока в творческом процессе не особо участвует)))))))))

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Здорово! Ну пусть пока смотрит как мама делает, а чуть попозже будет наоборот)

0
14.12.2012

надеюсь очень на это))))

0
14.12.2012
Пиона
Арсений, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 11 месяцев Краснознаменск

из своего опыта. какя бы нитка не бы ла - она должна хорошо пропитатья клеем. я брала обычные хб. на один шарик вся шпулька почти уходила. делала поплотнее. ОБЯЗАТЕЛЬНО сам шарик обмазать МАСЛОМ.

0
18.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
18.12.2012
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

каким маслом? )

0
23.12.2012
Пиона
Арсений, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 11 месяцев Краснознаменск

я брала растительное

0
24.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Так получилось из-за того, видимо, что клей не до конца высох. Мы делали, первые шарики тоже попортились, а потом мы оставили шарики на ночь сохнуть и все получилось отлично! Правда нитки у меня были Ирис и я больше их наматывала. И снеговичок получился очень красивый!) А у вас шарики тоже классные, ажурные такие!

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ну нас вроде тоже ночь сушились... будем пробовать еще)))

0
14.12.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Уверена, что все получится!))

0
15.12.2012
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Ой так здорово а я и незнала что так просто. Мне казалось они где то на произвостве делаются. А какой клей?

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Клей ПВА брала. Все вроде просто, но вот с первого раза у нас не все получилось)

0
14.12.2012
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо!!!!

0
14.12.2012

Надо больше клея. Я в этом году решила тоже сделать снеговика. Тоже первый блин был комом. На следующий раз купила ПВА в хоз.магазине, большую банку, клея уходит много.Нитка была прям мокрая очень. Повесила на прищепку на ночь. Утром они стали прям дубовые. Но конечно есть минус. Нитки от такого ПВА стали желтоватыми. Пришлось красить в серебро. Зато держатся очень хорошо!

0
23.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ну я вот тоже вроде все так делала и ночь стояли, но что-то не заладилось)

0
23.12.2012
Юлианна
Кирилл, 16 лет 3 месяца Самара

ой а можете полную инструкцию напимсать или где найти?)))пожаааалуста)

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот тут можно посмотреть.

0
14.12.2012
Юлианна
Кирилл, 16 лет 3 месяца Самара

Спасибо*)

0
14.12.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
У нас таже история. Из 6 шариков, два не получились. Сделали вывод, что просушивать нужно дольше. И еще мы оставшиеся четыре смазывали маслом и шарик отходил легче. Первые два у нас прям смялись((( У нас опыт с кристаллизацией снежинок из проволоки не удался((( ума не приложу, что не так делали. Закристаллизавалось все кроме самой снежинки.
0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и у нас смялись, а остальные лопнули нормально) А что за кристализация снежинок?

0
14.12.2012
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Наташа, ты шарик в пакет положи, плотно завяжи и потом нитки наматывай, то потом когда шарик лопается приклеиные к нему нитки тоже "скукоживаются"

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

О! Нужно попробовать)

0
14.12.2012
Спасибо! Беру себе на заметку! Малышка подрастет тоже будем делать)))
0
15.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
18.12.2012
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Класс! А я пока так и не решилась, хотя тоже давно приметила эти шары)))))))

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А я решила попробовать, давно руки чесались, теперь знаю что это такое)))

0
14.12.2012
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

Здорово!!!! Моолодцы!!! Самое главное - участие, даже просто держать стаканчик!))))

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Это верно, просто в письме говорилось что из шариков можно сделать Снеговика, а у нас не вышло( Но мы решили что попробуем еще!

0
14.12.2012
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

а как удалять сами шарики?

0
29.11.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

иголочкой тык и он лопается)

0
29.11.2013
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

А потом как вытаскивать? Сквозь нитки?

0
05.12.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, просто аккуратненько вытаскиваешь его за хвостик и все)

0
06.12.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Отличная идея!Нужно тоже попробовать!

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
14.12.2012
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

а от кого вы получаете задания?

0
14.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

От деда мороза и Снеговиков)

0
14.12.2012
Даринка ждет Новый год. День 13. Лед Задание на 14 декабря

Похожие записи