Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Два желтых денька!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Выздоравливайте!

Хочет малыш тесто отдирать — пусть этим и играет) Главное, чтобы ему было интересно) И для моторики это тоже хорошо)

Моя дочка тоже не любит разрезные картинки, эх..(

Я очень рада, что Сашуле понравилось кормить цыплят!)

Мы как-то ттт перестали все тащить в рот в 1.1.

Спасибо за отчет!)

0
27.02.2015
ТН "Масленица". Вторник - заигрыш Учим предметы и формы. Учим животных и противоположности.

Похожие записи