Закупиться ли смесью и кашей в европе?

Я согласна с большинством: нечего на себе везти то, что у нас вполне сносного качества. Каши Хумана покупаю только здесь и ничего плохого о них сказать не могу. Зачем надрываться? Я за границей одежду и косметику покупаю. Там дешевле и подделок не так много.
26.12.2010
Поддерживаю все сказанное ранее. Хумана и тут у нас такая же: все производят в германии. Лучше малышу одежду там купите. А то тут действительно большая проблема найти вещи хорошего качества и по нормальной цене.
25.12.2010
И не думайте это делать! На личном опыте проверила – качество одинаковое – что у нас, что там!Лучше везите что-нибудь другое, пиво, например))
19.12.2010
Я тоже свою кормлю Хуманой. Нам родственники присылали ее по моей просьбе из Германии. По виду и вкусу - абсолютно одно и то же. Ребенок не просек подмену )))
17.12.2010
Лучше деньги на одежду потратьте - там дешевле, будет разумным капиталовложением ;) А каши и смесь нет смысла тарабанить из-за морей и океанов - хумана она и в России, к счастью, Хумана. Везде ее продают только производства Германии. Мы покупали смесь в Латвии и в Польше (летом мотались с ре по "ближнему зарубежью") - везде все идентично!
14.12.2010
Соски к поильнику NUK Соковыжималка & пароварка.Выбор!