Войти

Машина-каталка Smoby

У нас такая,подарили Масе на НГ.Честно сказать,он с ней почти не играет(может маленький пока),но если его посадить и катать,то ему нравится...На улице,я думаю всё же будет греметь(т.к.колёса пластиковые),да и далеко с ней не уедешь...А велик мы всё равно будем покупать(только обязательно с резиновыми колёсами).
0
26.01.2011
Спасибо! Я выбираю между этой и более дешевой;)), думала может тут колеса резиновые.... Велик на следующий год хочу, уже без подножки и бортиков...
0
27.01.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
купили? если да поделитесь мнением
0
03.02.2011
Нет еще... Выбираю пока)
0
03.02.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

эххх вот и я в раздумии вся...

нравится

imageimageimageimageimageimage

0
03.02.2011
Ага, вот эти тоже смотрю)))  Не знаю что брать.... Вживую бы их увидеть...
0
03.02.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

вот и я об этом попробую в выхи сьездеть в дочки сыночки мож хоть что то увижу(

ват что нашла http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1026164

0
03.02.2011
О, спасибо!
0
03.02.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
 нас такая
image
правда она высокая и Серега пока сам не ездит, да и дома на такой особо не погоняешь. Зато красивая image Везти самой ее не удобно, так как впереди два колеса, которые вечно норовят повернуть в сторону. Ручка снимается, есть ремни безопасности, рулем поворачиваются колеса, 3 кнопки с разными мелодиями. Выдвигающиеся подножки, которые вечно обратно задвигаются image Удобнее ножки класть прямо перед собой, там по бокам от руля есть выступы
0
03.02.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
во дворе видела такую машинку, ну или типа такой..
image
вот этот вид по моему не удобный, какой-то компактный машин, мой сын с нее вставал, она у него между ног повисала, оч маленькое пространство между рулем и спинкой, подставка под ножки выезжала- задвигалась по своему усмотрению, и вообще модель неустойчивая, при раскачивании детем из стороны в сторону( не спрашивайте зачем мой сын так делает) все время наровилась завалиться набок image

У нас такая. Чикко. Как по мне оооочень неустойчивая. Малого одного не оставляю в ней, так как точно знаю, перевернется в ней (несколько раз уже ловила) Из плюсов - красивая и яркая. И лыжи одеваются для качания. ИМХО - таких денег она не стоит. Новая что-то около 800 гривен.. Но мы покупали б.у...за 400...
image
0
03.02.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
это я отзывы нашла
0
03.02.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
У нас была другой фирмы, но очень похожая. На улице, конечно, немного гремит, но это же не коляска, в ней ведь не спать))). У нас появилась в 1,5 года, на этот возраст намного удобней велосипеда. На площадке вообще вызывала фурор у детей, т.к. большинство выходит с дешевыми великами или каталками. А у нашей и расцветка была необычная и музыка на руле. Всем детям очень поручень нравился, открыть - залезть  - закрыть )).
0
26.01.2011
Спасибо! Каталку по-любому будем покупать, просто эта почти 8 тыс. стоит, я думаю тянет ли она на свою цену по качеству.... Есть не менее яркие и с музыкой, но подешевле;) А мне что-то эта приглянулась;))
0
27.01.2011
Ой,я тоже очень долго выбирала,сначала хотела купить Chicco(4 в 1 или 3 в 1),но меня они не впечатлили((((В принципе,машинка хорошая(просто сынуля пока не дорос до неё),НО конечно она не стоит таких денег(к сожалению таких цен,как в Москве нет нигде в мире,тем более на детские игрушки),но что делать,раз у нас так всё завышено(((((
0
27.01.2011
Чикко смотрела, тоже как-то не очень... Дааа, цены у нас ,конечно, ужас!!!!  Может из Германии попробую заказать машинку;))
0
27.01.2011
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

а что вы в итоге купили? 

0
24.03.2012
Детский велосипедик. Katalka Fisher Price (a u vas takoy netu???)

Похожие записи