Войти

Одежда из Америки.

Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
А еще смешней цены на китайскойм аукционе Тао Бао
И есть подозрение,что американкие магазины сначала оттуда заказывают,ибо написано на бирках сделано в Китае или Тайланде
0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Сейчас гляну)))
0
27.01.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
а как у них заказывать? Ведь ничего не понятно, расскажите плииз
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Выбираете одежду,составляете себе списочек
для удобства вот новигатор по сайту таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174
потом пишешь посреднику и заказываешь через него одежду
в личку могу кинуть контакты посредника прям из китая
экономится нуу очень много)
0
27.01.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
давай контакты, расскажи поподрробнее сколько комиссия посредника, куда приходят вещи, мне домой или посреднику ну и т.д.
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
комиссия всего 10%(в отличие от Совместных покупок)
покупка прям тебе на почту приходит

Он работает живет непосредственно в Китае. Работает может и не очень быстро, но на связи всегда. Хорошо делает фотоотчеты. На любый вопросы ответит. 
0
27.01.2011
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга
извините влезу)) я прошла по ссылке. там все на китайском. как выбирать то?????????
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
для удобства вот новигатор по сайту таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174
1 юань=4,6 рубля
т.е. если ццена 10 умножаем на 4,6 и тд
0
27.01.2011
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга
благодарю. попробую разобраться. можно будет вам в личку писать если что??????
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Пишите)
0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Я тоже ничего не понимаю. какая валюта? как выбрать размер? Настёнка, подскажите.)))
0
27.01.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
чуть ниже ответ написала
0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Спасибочки. знать бы китайский!!!! с размерами не пойму)))
0
27.01.2011
Полина
Майя, 16 лет Мытищи

можно и мне контакты?:)

0
29.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
мне тоже плиз контакты посредника)))
0
27.01.2011
викусик
Маргарита, 16 лет 3 месяца Москва

извеняюсь,а можно мне тоже пожалуйста контакты посреника?

0
27.01.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцев Череповец
И мне можно контакты посредника,плиз?))
0
27.01.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
Можно мне тоже посредника,если не затруднит? Спасибо :)
0
28.01.2011
Мария
Москва

Пожалуйста и мне контакты посредника из Китая плиииииииииз извиняюсь что год спустя)))))

0
25.12.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
На шопхелпе посмотрите:) там их много
0
25.12.2012
а ссылочку не дадите
0
28.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Чуть ниже, в следующем сообщении ссылка. 
0
29.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
смотря где заказывать. например, на jcpenny.com есть доставка в Россию, то есть можно не переплачивать посредникам
0
27.01.2011
А вы случайно не знаете как с mothercare заказ Россию сделать?
0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Неа, не знаю. Сама только начинаю разбираться.
0
27.01.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
никак, мне кажется. раньше у них была доставка в россию, а теперь нет
0
27.01.2011
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
да, этой зимой условия изменились, теперь там выгодно закупаться только на распродажах 
0
27.01.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Через Альфа Парсел. Выйдет как до сентября по деньгам плюс 8% за англ. адрес.
0
27.01.2011
Спасибо! А где посмотреть? не подскажите?
0
27.01.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
0
27.01.2011
Да, я уже нашла))) Спасибо Вам большое!
0
27.01.2011
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва
а вы заказывали? не сложно? я бы хотела поробывать
0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
уже много раз. всё просто. если что - обращайтесь, помогу, расскажу
0
27.01.2011
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

я из америки Викторию заказываю.

только через экспресс доставку, а то с обычной у меня был печальный опыт

0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
Викторию тоже заказывала. всё пришло в срок.
0
27.01.2011
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

а есть какие-то тонкости, например код для ссылки, ограничение по сумме или весу и т.п.

0
27.01.2011
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
извините, что влезаю...можно и мне к вам за помощью обратиться??
0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
да, конечно. пишите в личку, если что)
0
27.01.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
И у них есть доставка в РФ? Как быстро доставляют? Сколько стоит доставка? Я в основном через посредника заказываю, т.к. детские фирмы которые нравятся не доставляют в РФ, а тут хоть любимый картерс есть, уже неплохо.
0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

да, там картерс и ошкош есть

доставка в среднем 3-4 недели

стоимость зависит от заказа - в среднем 35-40 долл

0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
Стоимость доставки от кг зависит? Можно через Почту России получить?
0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

на почте и получаете

стоимость от от кол-ва вещей зависит

0
27.01.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо, попробую, правда меня таобао уже сверху раздразнили, что не знаю даже с чего начать. 
0
27.01.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
я не с детских заказывала. заказывала себе victoriassecret.  Пришло день в день указанной даты. Все такого же качества, как на фотографии была очень довольна. Доставка примерно 40 долларов. Поэтому целесообразно заказывать побольше позиций. А вы смотрели на тех сайтах есть доставка в Россию? Можете мне в личное сообщение кинуть ссылки?
0
27.01.2011
Алла
Арина, 15 лет 11 месяцев Новоуральск
 Доставки в Россию нет, но там можно через компанию SHIPITO заказывать. Вот и не знаю во сколько обойдется транспортировка. 

Сейчас скину.
0
27.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
на некоторых сайтах есть доставка в Россию)
0
27.01.2011
Обувь...какую купить? как выбрать правильный размер???

Похожие записи