Войти

в чем вы ехали с роддома?

Комментарий удален
0
28.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
ну правильно- в случае аварии от этого можно будет легко избавиться. полета по автосалону ребенок не переживет. А что переживать- нового родим! 
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
почему не посадить? руки у родителей отсутствуют?  у ребенка одеялко красивое? такое красивое, чтои похоронить в нем здорово будет? 
Даже при малейшем толчке- *рак- и сломалась тонкая шейка... 
Дебилов на дорогах немало. 
Пы.Сы. -  кресла с рождения. Миллионы детей ездят, а этот ребенок неправильный?
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
не Вас, а автора.  
1. конверт с прорезями
2. снять конверт в машине

не на голый памперс ребенка в конверт пихают...
0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
ребенок завернут в 2 пеленки. и одну с уголком. потом в одеяло, потом в конверт. две пеленки = тоненьким ХБ штанам и кофте. сядьте в холодную машину в 20 градусов мороза в хб футболке с длинным руковом и штанах. замерзнет все, что есть
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
может стоит отказаться от пеленок в пользу слипиков? для безопасности ребенка? 
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
и еще существуют теплые комбезы.  В любом случае комбез покупают
0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

вы пробовали новорожденного тепло одеть? сразу. из роддома? у вас в роддоме отлично получилось его одеть?

аввтокреслом мы начали пользоватся с потепления, когда и начали ребенка возить в машине. а в 20 градусов мороза, мне здоровье ребенка дороже. нет ни одного средства для лечения младенцев. максимум - с МЕСЯЦА!

0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
в роддоме одевали медсестры. Каждый решает сам как охранять жизнь и здоворье ребенка. Кто-то и в прорубь окунает только что родившихся, кто-то домашние роды практикует.

Да и что там одевать-то?! комбезики легко застегиваются.
Есть еще есть автолюльки. Хоть они и вызывают такого доверия. Все лучше, чем по салону летать...
0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

спорить  глупо.

я говорю, что увидеть странное поведение водителя - очень легко. и глупо утверждать обратное, если самоуверенности через край - быть беде. а если смотреть по сторонам и приглядыватся - все будет хорошо

0
29.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Анна, спасибо за поддержку!  действительно граммотность водителя очень многое значит, и думаю наш папа не дурак своего дитя угробить и повезет нас очень аккуратно!

Да и вопрос был не обсуждать а просто узнать кто как вез...

0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
муж ехал 40 км в час в крайней правой. часто снижал скорость ниже. и ничего сложного в этом нет. а пихать в полноценное кресло от 0 до 2 лет вредно ребенку по физиологии.. сколько бы там вкладок не было. люльки лучше
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
29.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
)))))спасибо
0
29.01.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
В вашем случае надо покупать или комбез ребенку по сезону, или в одеялке, но в машине положить в автокресло ребенка сняв одеяло, пристегнуть лдетку, и сверху одеялком укрыть, не замерзнет. Но я бы не мурыжилась и купила бы комбез!, до лета точно будете выбираться куда-то на машине, все время его их одеяла высовывать-засовывать, мыторно - прошлый век. Вейчас и конвертов полно с прорезями.
0
29.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

да просто лишних денег на супер красивый комбез нет....  тут все уже куплено...а для обычных поездок есть уже все)))))) да может это и глупо... но первый выход в свет хочу чтоб запомнился..а одется пофоткатся в роддоме..потом переодется чтоб доехать до дома тоже считаю бредом... так что постоянно возить в одеялкуе не планирую!!! Да и машина у нас не супер пупер... чтоб ребенка там раздевать и прикреплять просто к креслу... поэтому и возник вопрос...может ктото скажет чтото про автоюльку напрмер...может ее на раз в прокат

Мнтерсует именно ПЕРВАЯ ВЫПИСКА и кто в чем вез. я же еще окончательно не решила!

0
29.01.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Вы меня, конечно, извините. НО складывается впечатление, что вам важнее, чтоб все красиво было. Если вы уже все решили, то зачем было народ спрашивать, если вы все равно твердите, что отдеяла отказываться не собираетесь и в кресле везти не будете?

Что лучше в красивом в одеяле в больнице, чем в обычном комбезе и автокресле дома?

Это ваш ребенок и ваш выбор...

0
29.01.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот и я об этом уже писала ниже. У меня тоже впечатление безалаберности: хочу чтобы все было КРАСИВО!!! Если машина не айс, если денег на красивый комбез нет, но есть обычный, то оденьте в обычный и заверните в одеялко это красивое, пофоткаетесь и снимете одеяло. Ну, так нельзя! Я тоже не поняла смысл создания поста, мол хочу красоты, но и как поступить уже решила. Тут посоветовать ничего нельзя, я за безопасность, ЖИЗНЬ важнее! Хрен знает, что в дороге может случиться! А ради одного раза - выписки, уж, точно не заморачивалась красотой - ребенок дороже!

И я возмущаюсь от негодования! Не хочу ругаться, но чтобы ставить красоту на первое место, и только после безопасность - это по меньшей мере неответственно!!! Это знаете, пока петух не клюнет, не поямем  ничего и не будем делать, а как клюнет. дак, поздно будет! Хреня - это все, задолбало! Простите, девочки, просто накипело! нельзя так безолаберно относиться к своим детям! Надеюсь, после родов. материнский инстинкт запустится в полную силу, и на рюши будет наплевать, главное обезхопасить свое чадо!

ПРАВИЛЬНОГО вам решения!

0
29.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ВООБЩЕТО пост был создан исключительно с целью мониторинга...узнать кто как вез!!!! считайте это спортивным интересом...никто не ставит красоту вперед,еще и решение до конца не принято...просто вдруг ктото предложил бы наиболее интересный вариант...и БЕЗОПАСНЫЙ.ОБСУЖДАТЬ МОЕ РЕШЕНИЕ я не просила...может можно и в одеялке в чемто отвезти безопасно... и кто Вам вообще сказал что я везти планирую на руках? я просто сказала что вряди одеялко в нашей машине можно будет снять...а поедем в нем...

И обсудения типа купите конверт на будущее пригодится -это мое дело и я сама знаю...вопрос касался именно ВЫПИСКИ! и о ребенке я как раз думаю... т.к. в автокресле вести с самого рождения и не 5 минут тоже опасно для позвоночника!!!поэтому я и спросила про автолюльки....т.к. в них я вообще не разбираюсь... удобнее ли они или безопаснее....

а АВТОКРЕСЛО у нас будет полюбому... т.к. ездить нам в принципе придется довольно часто... только вот пардон.. не уверена на 100% что пользоватся им придется...((((( т.к. велик шанс что у нас будут проблемы с ножками..и физически мы прикрепить ребенка к этому креслу  не сможем... УЖ извините за откровенность...тоже НАКИПЕЛО...

Но все равно спасибо за ваши переживания. Втидимо вы не совсем поняли смысл моего поста.

0
30.01.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Не, Кать. я поняла. Я не конкретно ВАС осуждаю, не дай Боже, я не судья! Просто. что не читаю ТУТ в посте, так почти все на руках. И не в руках дело! А в том, что даже ради одной выписки, я бы не стала жертвовать безопасностью, вы же о ней пишите, об одеялке?? Можно купить автолюльку, многие коляски оборудованы уже такой функцией. У нас Инглезина, тоже люлька крепится в машине, но по краш-тестам они не айс. Только автокресла и не абы какие, а которые по краштестам твердую 4 держат, иначе смысла нет в нем, уж, лучше на руках, материнский инстинкт сработает, чем в таком кресле, которое на щепки разлетается.

А про конкретно Ваш пост, то вы и спрашиваете, мы и отвечаем:

Девочки...интересует в чем вы везли дитенка из роддома...брали ли вообще автокресло, или на руках? или автолюлька? - отвечаю, есть безалаберность - на руках возят, по неопытности, в Америке если остановят машину, а деть не в автокресле, ребенка зыбирают, без всяких разъяснений - может правильно делают, чтоб не повадно было?? Да, кто-то а автокресле. Кто-то в автоллюльке - для вас было бы актуальнее, т.к. пристегнуть в ней модно в одеялке, такая люлька Инглезина. перега не подойдет, там ремень. как у автокресла трехточечный.

а то смотрю на автокресла... и понимаю...что в одеялке то я не смогу туда ребенка положить... а выписыватся будем в одеялке(((((((... если автолюька то какая и на сколько вам ее хватило - Т.е. вы подсознательно не рассматриваете иные варианты, чтобы уложит в автокресло. т.к. в ОДЕЯЛКЕ и все тут! Про автолюльку вопрос опять стоит, но по краш тестам они не айс. значит о безопасности молчим - ее нет!

Девочки, спасибо за отклики!!! но мы будем не в конверте а именно в одеялке!!!!! его то никак не пристегнешь...отсюда и вопрос в чем ехать((((( а ехать прилчино минут 40 без пробок.....

Есть ктонибудь ко вез именно в одеялке...? боюсь что одеялко снять не получится...будет холодно....

- НО МЫ БУДЕМ НЕ В КОНВЕТРЕ, А ИМЕННО В ОДЕЯЛКЕ, т.е. вы сознательно второй раз отметаете безопасность и не рассматриваете другие варианты. Опять, одеяло и все тут, ищите мне передвижение, но я на компромисы не иду - одеяло и все!

Я читала все комментарии, где в одном вы пишите, что не можете раздеть малыша, или одеть слипик флисовый, т.к. на малыша планируете одеть тоненький но КРАСИВЫЙ и такоеже одеялко КРАСИВОЕ, чтобы ПОФОТКАТЬСЯ!!! ВОТ про эт о я и пишу, что это безалаберно, КРАСОВАТЬСЯ и не думать о безопасности!

Если был бы просто спортивный интерес, был бы пост, что-то типо в одно предложение: как вы виписывались и все!

Мы, например, тоже в одеялке красивом, потом его снимали, снизу слипик, клали в кресло, и сверху одеялом и укрывали.

Короче, я не вижу в посте спортивного интереса, т.к. вы конкретно спрашиваете - в люльке, в автокресле или на руках, и что ВЫ будете к одеялке, и как быть?? Вот отсюда, столько людей и написало, что прежде всего безопасность, а не красивые одеялки на ПЕРВЫЙ РАЗ- выписку. А БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Хорошо, сделайте так, если вам важны фотки с красивым конвертом, одеваете, как запланировали, выносите, родственники берут конверт в руки, умиляются, фоткаетесь, а потом (после фоток), его переодеваете в комбез и в автокресло, все живы-здоровы, фотки -замечательные, как такой вариант??

(я не хочу ругаться, может вы сами будете рассуждать как я и иные девочки потом, потом, может беременные гормоны. а мне знакомо, что это, взбрендит в голову и думайте что хотите, но я хочу так! Я все понимаю, не судите строго, не нервничайте, сама была такой, а сейчас я ненормальная колясочная мама, скупаю все коляски и не могу остановиться - это нормально, гормоны, и здравый смыл отсутствует. Короче, я максимально попыталась подобрать вариан, а там смотрите сами).

Удачи! Легких родов!!! Уже чуть-чуть осталось))))

0
30.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

я не утверждала что повезу ребенка на руках))))))я как раз интересовалась дополнительно автолюльками..думала  что может так безопасннее и удобнее для позвоночника ребенка с самого рождения! а тут просто спросила отзывов опятных мамочек кто в чем вез именно с РОДДОМА, а не в принципе.

И как вы ранее писали про прикреление просто люльки от коляски я тоже думала.. но в ней нет внутри ремней тоесть ребенок никак не заркреплен...считаю это даже опаснее чем на руках... вылетит и все в случае чего.. поэтому этот вариант сразу отмели

0
30.01.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы от роддома до дома ехали 2 часа, в автокресле, а сверху одеялком прикрыли. Без кресла ребенок в машине езить не должен, я считаю.
0
06.02.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
а в каком именно? если не секрет... я понимаю что не должен..просто не пойму в чем лучше для позвоночника..
0
06.02.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня Romer Baby Safe Plus, дорогое, но с очень хорошими результатами по краш-тестам. В креслах категории 0+ дети находятся полу-лежа, там нет излишней нагрузки на позвоночник.
0
06.02.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
ой..а подскажите еще.. вы с базой его брали или нет? смотрю оно без базы не особо  по краш..
0
19.02.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня с базой
0
19.02.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
http://www.avtodeti.ru/?t=100&s=330 
меня всегда удивляла безалаберность. Если чего- нового родим?!
0
28.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
мы ездим в автокресле. своей машины у нас нет. а вот автокресло есть.
0
28.01.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Правильный подход! Мы тоже Только в автокресле!!! Красота-красотой. надо заранее думать о том, что одеялки - это прошлый век, тогда автокресел не было! Сейчас подбирать одежду с пеленок под автокресло надо. Куча красивых конвертов с прорезями для ремней безопасности и прочее! Красота-красотой. а жизнь дороже!!! Кенга, поддерживаю всеми руками...и ногами тоже))))
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
конвертами не пользуемся.  в комбезе рассекаем. в машине тепло и в одеялках надобности нет.
а вот почему люди так нелюбят своих детей, что экономят на автокреслах- не понятно. Можно и просто попросить для поездки на время. А в Москве- так вообще  есть служба детского такси
0
29.01.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну, знаешь, дорогая, создатель поста аргументирует тем, что автокресло есть, но ребенка в одеялке будут выписывать, т.е. оно оч. красивое, а под низ него красивый слипик, который тонкий если ребенка из одеяла высунуть и в автокресле пристегнуть и другие варианты она не рассматривает, мол готова покупать автолюльку, НО чтобы в этом одеялке красивом выписываться! Вот это меня смутило!!! Оч. сильно! Т.е. готовы рисковать, но чтобы красиво было зато! Бред, надо идти и покупать комбез, или конверт с прорезями, они тоже красивые есть! А одеялко одевать для гостей и  в коляску. Но БЕЗОПАСНОСТЬ дороже, всяких рюшей и проч. на одеяле!!!! Мое мнение!!!

Вот и поддержала вас, что машины не имеете, но автокресло есть! Умнички!!!

0
29.01.2011
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

в  автокресле группа 0+ (или это автолюлька).

выписывались в комбезике + одеялко, одеялко в машине сняли и пристегнули.

Сейчас будем выписываться комбез+ конверт, конверт снимем в машине.

Люльки хватило до 5 месяцев. В этот раз, наверное еще меньше, т.к. малыш будет крупнее.

image

0
28.01.2011
У Вас оно не зафиксировано или на базе установлено?
0
29.01.2011
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

на фото просто не пристегнуто, первое попавшееся вчера выложила, чтобы долго не искать.

а так оно фиксируется штатным ремнем и так же можно и к базе пристегивать.

Естественно, что ездием мы с прикрепленными креслами :)))) Просто такую люльку еще и удобно в руки взять, например в поликлинику, и т.п.

0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
мне знакомый юрист объяснял, что сзади, пристегнутая и крепко держа ребенка - можно. я так же ехала. у нас в оделе и теплом конверте был - на улице было -19. а из роддома выходила в том же, в чем туда попала - животик-то не сразу спадет
0
28.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Перевозка ребенка на руках, запрещена не только на переднем сидении, но и на заднем.
Согласно пункта 22.9 ПДД, детей до 12-го возраста разрешается перевозить только при условии использования специальных детских удерживающих устройств.
Необходимость фиксации ребенка в автомобиле в специальном детском удерживающем устройстве или штатным ремнем безопасности, а не на руках взрослого, обусловлена тем, что в момент столкновения движущегося автомобиля со скоростью в 50 км/час вес пассажира возрастает примерно в 30 раз. Тоесть, если вес ребенка 10 кг, то в момент удара он будет весить уже около 300 кг, и удержать его от резкого удара о переднее кресло или о ветровое стекло практически невозможно, кроме того, взрослый, держащий ребенка на руках, в этом случае способен раздавить ребенка весом своего тела.
0
29.01.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
у водителя мозг есть или нету? любую аварию можно избежать. сама 2 года ездила. и отлично видно, кто как водит. и избежать столкновения легко можно. ехать надо неспеша, в правой полосе. а если нестись по крайней левой на 120 км в час, то тут, простите, никакое кресло не спасет!
0
29.01.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У Вас может и есть, но вокруг столько пьяных, с ксивами и пр... это Россия, тут прав понакупят и вперед...
0
29.01.2011
Ульяна
Ян, 15 лет 2 месяцаМартин, 12 лет Москва
Вот та же проблема возникает. В руках даже не рассматриваю, безопасность важнее всего! Есть автокресло 0+, выписываться - будет одеялко, само собой, а под него ищу комбинезончик (футер/флис), в машине тепло ведь... Можно купить "лепесток" - дорого, около 2 тысяч, но это и конверт одеяльный, и прорези есть под автокресельные лямочки. Вот о лепестке и думаю.. или не замёрзнет?
0
28.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
у нас уже  однозначно будет обычное кружевное одеялко...о под низ итальянский костюмчик...но не нестолько теплый чтоб одеялко снимать...зато безумно красивый!!!!! вот проблема для меня как раз... автокресло то понимаю надо..возьмем допустим... от 0 которое... НО похожен с РД то в нем поехать не удастся...вот и задумалась... как везти без него...- страшно!!!!!! а может прогсто не автокресло а автолюльку.... но както тоже не доверяю....
0
28.01.2011
Ульяна
Ян, 15 лет 2 месяцаМартин, 12 лет Москва
Посмотрите краш-тесты.. есть видео, как себя ведут автолюльки и автокресла разного вида :( Впечатляет. Это победило жабу!
0
28.01.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Bebe Confort Люлька-автокресло ELIOS 0+

image

 

Конверт на выписку с прорезью для ремня

image

0
28.01.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
на руках и ЭТО УЖАСНО! не рискуйте ребенком, возьмите или купите автокресло 
0
28.01.2011

Олеся, первый раз вижу, чтобы писали, что на руках и сами себя корили за это :-))).

Прям приятно прочитать.

0
28.01.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Если Бог даст ещё детей, то только в автокресле будем перевозить
0
29.01.2011
Есть спец. зимний конверт для Макси Кози http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=201&pid
Ни один раз Вам пригодиться. 
0
29.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
мы родимся  в конце февраля...начале марта..так что думаю конвер к следующей зиме перерастем просто... а на сейчас на поездки есть комбезы... и не один... вопросто только в дне выписки.
0
29.01.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Мы выписывались в одеяле, был декабрь, но в машине уже одеяло сняли. Положили в кресло - пристегнули, сверху одеялом же и накрыли. В машине же тепло, тем более, если дорога неблизкая - ребенок  запарится может.

Ну может быть можно уложить ребенка в люлюку от коляски (если она съемная у вас) и как следует пристегнуть люльку ремнями.

0
28.01.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
только автокресло/автолюлька.никакие руки если в конверте будите , есть конверт с прорезями - в одеяле пофоткаетесь, в машине развернете и вперед. Только автокресло, даже при малейшим ударе или торможении деть либо улетает или придавливается мамой.
0
28.01.2011
Возьмите конверт, кот Вам советовали ниже, с прорезью для ремня. По другому никак. Можно: тёплый махровый слип + плед = так многие укладывают ребёнка.
0
29.01.2011
http://www.youtube.com/watch?v=_PkbGsZURvQ начиная с 8 минуты и 10 сек до конца ребёнка укладывают в автокресло Макси Кози.
Роддом.
0
29.01.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
одеть какой нибудь комбез, посадить в автокресло и сверху накрыть одеялом, но не думаю что в машине будет так холодно
0
28.01.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Мы везли в такси, в одеяле и положили в переноску, на коленях у мужа спал))) Ехали почти 2 часа по пробкам, малыш спал. 
0
28.01.2011
Я на руках везла свое счастье. Вообще, мы уже почти два года думаем покупать ли автокресло. Сына возим не часто, машина нужна мужу по работе, и вот кресло и не особо нужно.
0
28.01.2011
Кать, на руках выписывай! Что ты прям так заморачиваешься??
0
28.01.2011
я на руках везла.но если тяжело,переноску с коляски.
0
28.01.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
На улице в день выписки было -38, так что в одеяле на руках (до дома 5 минут езды было)
0
28.01.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
у нас бабушка внучку схватила еще в "выписном" отделении и так до дома с ней и ехала )))
0
28.01.2011
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мы ехали минут 10 от силы...и везла на руках.....
0
09.02.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
в одеялке на руках, без проблем доехали
0
28.01.2011
везла на руках, тоже минут 40-час ехали....
0
28.01.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
в переноске от коляски
0
28.01.2011
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
на руках муж держал)
0
28.01.2011
Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
на руках, нам ехать то было 10 мин
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
29.01.2011
В автолюльке также опасно, как и на руках http://deti-deti.ru/articles/carrycot.php
-----------------------------------------------------------------------
безопасные автолюльки гр. 0 на данный момент: 
ROMER (Britax) Baby Safe Sleeper 6,2кг
MAMAS & PAPAS Autocruise Carry Cot 4,7кг АНАЛОГ скорее всего Peg-Perego Navetta XL - для подтверждения или опровержения можно узнать у дилера http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=660
0
29.01.2011
в автокресле...!
0
28.01.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
на руках
0
28.01.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
на руках
0
28.01.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
на руках держала
0
28.01.2011
вот за что люблю пег перего) У кого BeSafe iZi Comfort X3? Что скажете

Похожие записи