Нужные ненужности

читаю и диву даюсь какие разные дети... у некоторых слинг не пошел. а некоторые только им и спасаются..у нас вот в кресле для кормления не сидел-для меня выброшенные деньги..
28.05.2011
Из всего вышеперчисленного считаю не нужным (нам не пригодилост) только манеж, слинг, а круга у нас просто нет :) Остальное у нас на ура!
14.04.2011
кроватка - и спим в ней и играем, как без кроватки вообще не знаю..ребенок должен иметь свое спальное место...ванночка - на первые месяца считаю нужна, но потом уже можно и в большой, и плавать можно и игратькачели - хотела но не решилась и слава богу...коврик развивающий - купили, но как то у нас он не пошел..счас использую иногда на кухне чтоб сидеть на кафели было не холоднорюкзак - использовали не слинг, а кенгуру, очень удобно, муж летом носил гуляли в парке и в магаз ходилистульчик - не знаю как без него, мою непоседу больше не где кормить, от туда ему хоть не сбежать)манеж - в наличии есть, но стоит у стенки, ребенок его не любит..у нас вся комната как манеж))а мне его лень разбирать все время, но может летом пригодится на даче..спать в нем бэбик будеткресло автомобильное - очень нужная вещь, на котрой нельзя экономить, часто ездим на такси..а безопасность превыше всегоколяска - happy baby 2 в 1, очень хорошая, а со вчера еще и cybex calisto - мега коляскакруг для плаванья - купили но не понравилось...из нужного - фитболл - и димку на нем катаю и сижу его укачиваю, хоть спина не болит,комод для игрушек пластишка - порядок в комнате,  
28.03.2011
кроватка и стульчик для кормления..не знаю как без них.....и
18.03.2011
1. Кроватка - мой спит в кроватке отлично. правда только ночью но это хорошо, т.к. диван у нас маленький и втроем мы не поместимся2. Ванночка - с мылом раз в неделю купаю там, потому что в большой ванне  просто не представляю как это сделать3.Качели (Крако) - очень хотела, но так и не купили и слава богу. мой в 3 мес уже был 7 кг никакие качели его бы не выдеоржали)))4.Коврик развивающий - отличная вещь может лежать и час и два пока спать не захочит. я не покупала нам подарили. очень очень очеень довольна! всем рекомендую5. Слинг-рюкзак Понье - рюкзак взяла понье около 3 тыщ, т.к. мой ребятенок ну очень тяжелв=ый мне тяжело в нем носить, но за неимением лучшего в магазин сходиьть в поликлинику пойдет. До этого купила кенгуру бэби борн вот это Г..!!!!!6. Ходунки -  ортопед запретил это приспособление! покупать не стала7. Стульчик для кормления - тоже очень довольна покупкой. есть он пока не привык там но посидеть с игрушками поиграться пока я на кухне своими делами занимаюсь может долго) надеюсь приучить там еще и кушать)8. Манеж - долго думала брать или нет, взяла. тоже довольна. это второй игровой коврик может лежать играть ползать ит.д. и т.п. взяла квадратный чтобы было просторно ему, прямоугольный ну никак не приглянулся ну и с боковым лазом чтобы прослужил как на упаковке пишут до 3 лет)9.Кресло автомобильное - не брали, т.к. машины нет) 10. Коляска 2в 1  - взяли польскую бебетто. очень довольна самая лучшая коляска)11. Круг на шею для плавания (Бэби свимер) - круг купила когда ему было около 2 месяцев, до сих пор на нем плаваем. ему нравиться но не долго так мы 10 мирн на краге и 10 мин без всего. тоже в приципе довольна покупкой
15.03.2011
Манеж купила, очень довольна, взяла побольше размером, просторный. Ребенок не на полу, ему не дует, не уползает, сидит играет, ходит, держась за бортики. Про ходунки слышала, что вредные они, да и места для них уже нет. 
09.03.2011
а что за манеж?
10.03.2011
Манеж Фея, складывается очень компактно книжкой. Недорого. Вот такой, только расцветка другая. Заказывала в интернете.Единственное, на дно пришлось положить поролон, так как было жестковато падать. А чтобы ребенок поролон не рвал - надели на него детский пододеяльник, по размеру точно совпал. imageimage
10.03.2011
прикольно
10.03.2011
а по чём брали и на каком сайте? ссылкой не кините?()))))))))))
10.03.2011
Обошелся 2240 р + доставка 300 р. Брала здесь.
10.03.2011
А на дневной сон куда дочку спать кладете?
03.03.2011
Также, со мной на кровати, либо на ручках
04.03.2011
1. Кроватка - спим только в своей кроватке. Плюс я кроватку использую как манеж. Если надо отойти, ребенка в кроватку, игрушек побольше, и можно немного сделать дел. 2. Ванночка - пригодилась. Купались долгое время в ванночке. 3. Качели - не покупали, места в нашей комнате нашлось только на кроватку. 4. Коврик - так и не успела купить, небыло возможности вырваться в магазин, потом актуальность в нем прошла. Не жалею, что не купили. 5. Слинг - не покупали вообще 6. Ходунки - решила не покупать, учимся сами ходить) 7. Манеж - не покупали. Как и писасала ранее, манежом у нас служит кровать. Даже при желании, манеж "воткнуть" некуда. 8. Кресла пока нет, но надо будет покупать в скором времени. 9. Коляска 2 в 1 Роан Кортина. Все устраивает, сейчас катаемся в прогулочном блоке. Не жалею что купила два в одном, не надо покупать прогулку. А вот на лето купим трость. 10. Обошлись без круга.
24.02.2011
у нас сначало была люлька потом краватка (спим только в кравати) коврик нам отдали, но както он не очень пропёр (хорошо что не купила) ходунки не покупала (по личным убеждениям и не жалею)  т.к. был манеж (очень нужная штука именно когда хочется в туалет) Стульчик нужен, т.к. сейчас сама кушает, а до стола не доросла, да и так посадить что нибудь разложить собрать, порисовать. В ванне мылись до года, потом в общей ванне. (Если у вас коммуналка, то ванна детская необходима, т.к. в общей дохрена народу моется, мало ли что!) Кресло автомобильное считаю очень нужной и правильной штукой! но малыша в авто сама не вожу, боюсь, пользуемся такси. Качели типа Грако - очень я хотела, но ставить некуда, был для  укачивания стульчик перега татамия. Коляска была люлька, потом прогулки 2. Круг у нас свимтрейнер, считаю его лучше чем то что на шею одевается, плавали с рождения до года и передали дальше.
19.02.2011
не покупали ни ванночку, ни ходунки, ни манеж, ни развивающий коврик, ни круг на шею - считаю все это абсолютно ненужными вещами. Кроватку купили, стоит впритык к нашей кровати. Ребенок в ней не спит, играет, когда просыпается раньше нас. Не представляю, как обходиться без автокресла (это же безопасность ребенка!!!) ПРичем, я абсолютно против бэушности в этом вопросе. На нем мы не экономили ни разу) Слинг или рюкзак это вещь, согласна!
17.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужные и ненужные вещи комод для игрушек Пластишка