Войти

хочу прыгунки

helga
Кирилл, 22 года 9 месяцевКсения, 16 лет Москва

у нас прыгунки с пластиковым столиком, а вверху крепится на крепление похожее на аппарат, которым прослушивают легкие(забыла как он называется). Фирма Грако, но им уже восемь лет, т.к. у подруги двое в них побывали и нас сын прыгал и сейчас дочка прыгает. Нареканий нет. Но в прыгунках долго нельзя детям находится. Ортопеды вообще не любят ни прыгунки, ни ходунки. Но ребятишкам нравится и у мамы руки свободны.

http://www.gracom.ru/jumpers_air

Типа таких, но у нас устарелый вариант. 

0
07.02.2011
Елена
Вячеслав, 17 лет 2 месяцаСтанислав, 15 лет 10 месяцев Самара
У меня обычные, даже фирму не знаю, как трусикм на четырех резинках. Там спинка жестко фиксируется, удут аж с 3х месяцев. Я ближе к 6 поставила. Уже второй прыгает, столько у ребенка радости, а у меня свободного времени. У старшего никах проблем после не возникало.
0
07.02.2011
Посоветуйте каталку с резиновыми колесами! Девочки, кто-нибудь их видел?

Похожие записи