
у кого есть такой транспорт? красивый...

у нас! только черный! на картинке лучше смотрится, но в целом клевый)
0
10.02.2011
Ответить
О,спасибо! А то я дочке хочу такой.ничего больше не нравится.( как он,расскажите,удобный? а все прибамбасы можно снять потом?
0
10.02.2011
Ответить
да удобный,нам годик мы уже сами на него залазим и слазим. все снимается до обычного трехколесного велосипеда. только у нас управляемый, а на вашей картинке - нет.
0
10.02.2011
Ответить
у нас вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1022472 , там нет ремней
0
10.02.2011
Ответить
