Или такая: Вertoni Flach 
Или: Happy Baby Maria 
Или они все одинаковые и вообще не стоит такого рода смотреть???
Может кто-то посоветует удобную трость с широким сиденьем (ребенок не мелкий, плюс уже 2,5 летом будет), легкую, удобную для переноски, компактную в сложенном виде... Чтоб по магазину, в автобусе-метро можно ездить...
И жалко их обоих!
И тент от солнца не защищает совсем,особенно если солнце впереди идущего!
Она правда и сейчас осталась,но мне двойные ручки не нравятся,не удобно толкать коляску и нести что-то в руке(мороженное например)